Перейти к публикации

Няне платить 80-100 тысяч в месяц


*Благородная*
Как считаете, это хорошая зарплата?



девочки,я верю автору,недавно разговорилась с девочккой во дворе(снимаем мы в более-менее районе, тут новые дома чуть дороже чем обычные рядом новостройки), не скажу что прям богачи тут,но и получают хорошо мужья , примерно 200-500 тысяч (но у каждого ипотека , у кого 65 в месяц,у кого 90) и реально одна деовчка платит 80 тысяч няне для второго малыша(6 мес), в обязанности с 8 до 17 приходить, развлекать,кормить и гулять. И она еле нашла на эту стоимость!(помню как она жаловалась,что не найти). Говорит одна пришла к ней на собеседование и сказала,что работала у какой-то там шишки и менее 250 не пойдет). И еще она сказала няни не хотят мыть посуду ,гладить,готовить,максимум игрушки за ребенком убирают и сварить овощи на пару для прикорма(не что дибо замысловатое).

Во дворе гуляют няни с айфонами,ухоженные, думаю менее 60 вряд ли прлучают. Одна бабушка правда за 25 тысяч сидит,но она очень близкая знакомая и считает,что сидит почти бесплатно.Такие дела...я уже сама думаю в няни что ли потом податься)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Если Вам действительно интересно, могу подсказать по машинам)))Автор хотела мнений тех, кто в теме. Я, иногда, тоже, советую больше с кем-то, по поводу оплаты. Ситуации разные бывают. Как и зарплаты на БП.

 

Спасибо! Повторюсь, я никогда ни к кому не ходила, всегда ко мне приводили детей, поэтому и задала этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Уника, я в теме. И отвечаю как раз по теме))

Что автор-дура и Вы её не возьмёте?)

Так она к Вам и не просила бы, спросила по оплате, как бы)

Ссылка на комментарий

Если бы я вообще все условия, вам тут сейчас написала, которые они предложили мне, вы бы в обморок упали, в жизни бы не поверили и подумали, что троль. Поэтому ограничимся тем, что уже написано.

Ссылка на комментарий
unika17, вы не указываете мой ник в обращений, поэтому не вполне уверена, что вы обращаетесь ко мне. Но если все же эта реплика была брошена мне - поспорю. Именно от большого ума.
Ссылка на комментарий

У моей подруги муж-украинец, его родная сестра в Россию ездит на заработки ухаживает за лежачими больными: 50 в мес +проживание и еда, она довольна, но работа адская.

 

А здесь со своим дитем можно и на месяц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нда... Реально, такие цены на услуги нянь? Как же мне несказанно повезло с моей))

Ссылка на комментарий

К Вам, Бруня, сорри, ник не написала.

 

И если уж Вы в теме, то в курсе, что оплата няни бывает разной, при равных условиях.

Кто-то платит больше, кто-то меньше.

Единого тарифа - не существует.

 

А Вы сразу ай'кью автора определили)))

Ссылка на комментарий

Кароч, автор, для Москвы норм зарплата, не маленькая. Тем более, условия норм.

Ссылка на комментарий
Кароч, автор, для Москвы норм зарплата, не маленькая. Тем более, условия норм.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Автор, ща без стеба, реально интересно : какие у вас таланты?

Ссылка на комментарий

нормально одинокая баба бабло стрижет, не то что мы, нищеброды

 

Это все Мааскваа))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, ща без стеба, реально интересно : какие у вас таланты?

язык длинный. На работу еще не вышла, а уже всем растрепала о зп, сколько платили прошлой няне и какие тараканы у нее, что у работодательницы нет мужа, а есть друг))) это ппц!!!
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

А вот по поводу того, что та няня шокает, Аж обидно стало(((

Виктория Прутковская тоже шокала и ничьо)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, ну чо вы такие наивные. Автор кстати доки на ЭКО заполняет. Фантастическое предложение для женщины, собирающейся в скорый декрет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вот по поводу того, что та няня шокает, Аж обидно стало(((Виктория Прутковская тоже шокала и ничьо)))

 

А кто она такая?

Ссылка на комментарий

Бруня, так она через месяц на дачу и её все равно берут. Где ж таких бохатых дурочек находят?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    748 сейчас онлайн
    13467322 cообщений
×
×
  • Создать...