Няне платить 80-100 тысяч в месяц

*Благородная*
Как считаете, это хорошая зарплата?

девочки,я верю автору,недавно разговорилась с девочккой во дворе(снимаем мы в более-менее районе, тут новые дома чуть дороже чем обычные рядом новостройки), не скажу что прям богачи тут,но и получают хорошо мужья , примерно 200-500 тысяч (но у каждого ипотека , у кого 65 в месяц,у кого 90) и реально одна деовчка платит 80 тысяч няне для второго малыша(6 мес), в обязанности с 8 до 17 приходить, развлекать,кормить и гулять. И она еле нашла на эту стоимость!(помню как она жаловалась,что не найти). Говорит одна пришла к ней на собеседование и сказала,что работала у какой-то там шишки и менее 250 не пойдет). И еще она сказала няни не хотят мыть посуду ,гладить,готовить,максимум игрушки за ребенком убирают и сварить овощи на пару для прикорма(не что дибо замысловатое).

Во дворе гуляют няни с айфонами,ухоженные, думаю менее 60 вряд ли прлучают. Одна бабушка правда за 25 тысяч сидит,но она очень близкая знакомая и считает,что сидит почти бесплатно.Такие дела...я уже сама думаю в няни что ли потом податься)

  • Нравится 1
Если Вам действительно интересно, могу подсказать по машинам)))Автор хотела мнений тех, кто в теме. Я, иногда, тоже, советую больше с кем-то, по поводу оплаты. Ситуации разные бывают. Как и зарплаты на БП.

Спасибо! Повторюсь, я никогда ни к кому не ходила, всегда ко мне приводили детей, поэтому и задала этот вопрос.

Уника, я в теме. И отвечаю как раз по теме))

Что автор-дура и Вы её не возьмёте?)

Так она к Вам и не просила бы, спросила по оплате, как бы)

Если бы я вообще все условия, вам тут сейчас написала, которые они предложили мне, вы бы в обморок упали, в жизни бы не поверили и подумали, что троль. Поэтому ограничимся тем, что уже написано.

unika17, вы не указываете мой ник в обращений, поэтому не вполне уверена, что вы обращаетесь ко мне. Но если все же эта реплика была брошена мне - поспорю. Именно от большого ума.

У моей подруги муж-украинец, его родная сестра в Россию ездит на заработки ухаживает за лежачими больными: 50 в мес +проживание и еда, она довольна, но работа адская.

А здесь со своим дитем можно и на месяц

  • Нравится 1

Нда... Реально, такие цены на услуги нянь? Как же мне несказанно повезло с моей))

К Вам, Бруня, сорри, ник не написала.

И если уж Вы в теме, то в курсе, что оплата няни бывает разной, при равных условиях.

Кто-то платит больше, кто-то меньше.

Единого тарифа - не существует.

А Вы сразу ай'кью автора определили)))

Кароч, автор, для Москвы норм зарплата, не маленькая. Тем более, условия норм.

Спасибо!

Автор, ща без стеба, реально интересно : какие у вас таланты?

нормально одинокая баба бабло стрижет, не то что мы, нищеброды

Это все Мааскваа))

  • Нравится 1

Автор, ща без стеба, реально интересно : какие у вас таланты?

язык длинный. На работу еще не вышла, а уже всем растрепала о зп, сколько платили прошлой няне и какие тараканы у нее, что у работодательницы нет мужа, а есть друг))) это ппц!!!
  • Нравится 9

А вот по поводу того, что та няня шокает, Аж обидно стало(((

Виктория Прутковская тоже шокала и ничьо)))

  • Нравится 4

Девочки, ну чо вы такие наивные. Автор кстати доки на ЭКО заполняет. Фантастическое предложение для женщины, собирающейся в скорый декрет.

  • Нравится 2

А вот по поводу того, что та няня шокает, Аж обидно стало(((Виктория Прутковская тоже шокала и ничьо)))

А кто она такая?

Бруня, так она через месяц на дачу и её все равно берут. Где ж таких бохатых дурочек находят?