Няне платить 80-100 тысяч в месяц

*Благородная*
Как считаете, это хорошая зарплата?

девочки,я верю автору,недавно разговорилась с девочккой во дворе(снимаем мы в более-менее районе, тут новые дома чуть дороже чем обычные рядом новостройки), не скажу что прям богачи тут,но и получают хорошо мужья , примерно 200-500 тысяч (но у каждого ипотека , у кого 65 в месяц,у кого 90) и реально одна деовчка платит 80 тысяч няне для второго малыша(6 мес), в обязанности с 8 до 17 приходить, развлекать,кормить и гулять. И она еле нашла на эту стоимость!(помню как она жаловалась,что не найти). Говорит одна пришла к ней на собеседование и сказала,что работала у какой-то там шишки и менее 250 не пойдет). И еще она сказала няни не хотят мыть посуду ,гладить,готовить,максимум игрушки за ребенком убирают и сварить овощи на пару для прикорма(не что дибо замысловатое).

Во дворе гуляют няни с айфонами,ухоженные, думаю менее 60 вряд ли прлучают. Одна бабушка правда за 25 тысяч сидит,но она очень близкая знакомая и считает,что сидит почти бесплатно.Такие дела...я уже сама думаю в няни что ли потом податься)

  • Нравится 1

Так наоборот! Не я буду платить, а мне!

А что вы за эти деньги делать будете?

Так наоборот! Не я буду платить, а мне!

ну а вы то как считаете? во сколько оцениваете свой труд?

кому-то достаточно будет 30,000, кто-то за 100,000 не пойдет.

ну а вы то как считаете? во сколько оцениваете свой труд?кому-то достаточно будет 30,000, кто-то за 100,000 не пойдет.

30 тыс. для няни в Москве мало.

так вот именно - нет никаких исходных параметров - география, условия, собственные требования

Смотря что включено. Трое детей разного возраста с развозом по садикам-школам-кружкам, общение на иностранном языке, приготовление еды детям. Тогда нормально

Там девочка 7 месяцев, присмотреть, погулять, покормить и всё. Они прошлой няне платили 20 тысяч в неделю, а я договорилась на 25. Сто тыщ в месяц, но я ведь с перерывами работать буду... т.к. у меня у самой дочь. Разрешили вместе с ней приезжать.

Тогда не пойму, почему вы без бп не можете решить этот вопрос))))))))

  • Нравится 7

Вы бы согласились на такую работу?

А кем и где Вы работали до этого и насколько это в пределах получаемых Вами ранее сумм за Ваш труд?

Для Москвы наверно норма такие цены?

Куда делась предыдущая няня!???
на балконе сумки надо посмотреть
  • Нравится 7

Подруга нанимала няню к грудничку, в день 4-5 часов оплата 350р. Если на весь день то за 200час. До этого были няни , платила 25тр в месяц. Москва

Я работала у себя на дому троих деток взяла по 2.000 в сутки итого 6.000 + репетиторство тыща за урок. Выходило не плохо, хоть и не каждый день. Летом всех забирала к себе на дачу, вот там оооочень хорошо получала, тоже в районе сотки. А теперь вот впервые, не ко мне приведут, а я куда-то поеду, поэтому и думаю может дороже брать надо?

Предыдущая няня сейчас работает, но у неё слишком много тараканов в голове.

100 кусков и еще разрешили со своим ребенком приезжать??? фантастика! :) Точно няней берут, а не киллером, например? за такие деньжищи?
вы бы пошли киллером за такие деньжищи?)))

  • О своем, о женском

    504 сейчас онлайн
    13460585 cообщений
×
  • Добавить...