Перейти к публикации

alenchik199
Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску, чтобы была максимально удобной и легкой (желательно не более 6-7 кг). И если есть тут обладатели Yoya и yoya care, какая наиболее оптимальная из них, плюсы и минусы. Чтобы легко было спускать с ребенком на руках с 4 этажа.

Купили недавно Baby Jogger city mini zip. Больше не хочу никакую другую коляску. Весит 7 с копейками, складывается компактно, можно и на заднее сиденье автомобиля забросить, и в коридоре повесить. Проходимая, маневренная, ребёнку удобно сидеть, спать. В общем по параметрам трость, а по функционалу и удобству полноценная прогулка

Поделиться комментарием

Из аналогов уоуо мне больше всего приглянулась sweet baby mamma mia. Жду скидку и буду брать)) в инете много отзывов и сравнений с уоуа, в том числе и видео

Поделиться комментарием

Valco baby snap 4. Для меня нет конкурентов этой коляске. 6,5 кг.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я тоже за snap. У меня 3-колесная. Просторная, раскладывается в горизонтальном, удобно складывается книжкой. Весит около 6кг

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.