Прогулочная коляска

alenchik199
Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску, чтобы была максимально удобной и легкой (желательно не более 6-7 кг). И если есть тут обладатели Yoya и yoya care, какая наиболее оптимальная из них, плюсы и минусы. Чтобы легко было спускать с ребенком на руках с 4 этажа.

Купили недавно Baby Jogger city mini zip. Больше не хочу никакую другую коляску. Весит 7 с копейками, складывается компактно, можно и на заднее сиденье автомобиля забросить, и в коридоре повесить. Проходимая, маневренная, ребёнку удобно сидеть, спать. В общем по параметрам трость, а по функционалу и удобству полноценная прогулка

Из аналогов уоуо мне больше всего приглянулась sweet baby mamma mia. Жду скидку и буду брать)) в инете много отзывов и сравнений с уоуа, в том числе и видео

Я тоже за snap. У меня 3-колесная. Просторная, раскладывается в горизонтальном, удобно складывается книжкой. Весит около 6кг