Перейти к публикации

Прогулочная коляска


alenchik199
Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску, чтобы была максимально удобной и легкой (желательно не более 6-7 кг). И если есть тут обладатели Yoya и yoya care, какая наиболее оптимальная из них, плюсы и минусы. Чтобы легко было спускать с ребенком на руках с 4 этажа.

Купили недавно Baby Jogger city mini zip. Больше не хочу никакую другую коляску. Весит 7 с копейками, складывается компактно, можно и на заднее сиденье автомобиля забросить, и в коридоре повесить. Проходимая, маневренная, ребёнку удобно сидеть, спать. В общем по параметрам трость, а по функционалу и удобству полноценная прогулка

Ссылка на комментарий

Из аналогов уоуо мне больше всего приглянулась sweet baby mamma mia. Жду скидку и буду брать)) в инете много отзывов и сравнений с уоуа, в том числе и видео

Ссылка на комментарий

Я тоже за snap. У меня 3-колесная. Просторная, раскладывается в горизонтальном, удобно складывается книжкой. Весит около 6кг

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    920 сейчас онлайн
    13467735 cообщений
×
×
  • Создать...