присылают ли Wildberries на почту?

Леди ин рэд
живу в захолустье,и почти все заказываю через интернет,забираю на почте. наткнулась на ***. пришлют на почту? кто заказывает? расскажите,поделитесь опытом

Взяла у них с сайта - доставка заказа Почтой России на сумму менее 3 000 руб. Стоит 500 р. Значит доставляют. А вообще у них есть Страница о доставке, где вводишь свой населенный пункт и тебе пишут, какие есть способы

это я читала и поняла,но мне так лень ехать в пункт выдачи,да и некогда. вот я и думала про почту. спасибо за ответ,я видимо не внимательно их сайт прошерстила.

Я тоже в захолустье живу, у нас пункт самовывоза или курьер, все бесплатно.

У них от 5 (или 7, не помню) % выкупа курьер приезжает домой бесплатно. Если меньше выкуп, то доставка вроде 200 руб. Зачем на почту, вы же там примерить вещи не сможете. В пункте самовывоза или курьером можно все рассмотреть внимательно и купить подошедшее, а то почтой как кота в мешке, потом еще с возвратом заморачиваться

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    949 сейчас онлайн
    13460362 cообщений
×
  • Добавить...