Тема — пообсуждать.

helga_abrikos
Особо впечатлительных и «белые пальто» прошу не комментировать. Вопрос такой. Сталкивались ли вы в жизни, когда женщина обманывает мужчину, что беременна от него? С какой целью обманывала? Вылез ли обман? Пробовал ли мужчина узнать, реальна ли беременность или верил на слово? Речь идёт не о мужьях, а о партнерах. Сразу предупреждаю — вопрос не обо мне и ни о ком, из моих знакомых. Просто на поболтать..

Двоюродный брат первый раз так женился. Пришел из армии, в компании своей познакомился с мамзелькой из неблагополучной семьи, через полторамесяца она обрадовала, что беременна. Он женился сразу, но у женской половины семьи были подозрения, так как невеста была с приличным животиком, а брат и трех месяцев не прошло как вернулся. Потом у нее была эклампсия. Брат очень переживал, разговаривал с врачом, когда она в больнице лежала и тот озвучил срок беременности. А он был больше на три мсяца, чем она говорила, уж не знаю как она потом это бы объяснила, но у нее стали отказывать почки, начался диабет, ребенок умер.

У меня у коллеги сын 22 лет втрескался в мадам на 11 лет старше, у нее есть дочь 7 лет. Ну стали жить вместе, чо она в нем нашла ,( грузчик, 9 классов образования), никто не понимает. Со временем пошли ссоры, может он даже хотел и разойтись. И тут они объявили, что ждут ребенка. Все в шоке, жилья нет, работы толковой нет, и тут еще ребенок. Но прошел месяц и как то эта мадама путанно говорила, что уже не Б, то ли аборт сделала, то ли выкидыш. Вобщем, придумала походу.

Мое мнение.

Там женщина родила от мужа двоих детей. Видимо не хочет, чтобы муж законный узнал, что ребенок не его. Вот и скрывает...

другу был 21, познакомился с 15-летней девочкой, когда гостил у бабушки в поселке. О девочке на тот момент не очень хорошая слава ходила. Потом узнаем, что они женятся, она беременна, срок 8 месяцев. Он особо не планировал жениться, но узнала его мама, когда уже 7 месяцев было. Она кстати в органах работает. Тут же свадьбу оплатила, особо его мнения и не спрашивая. Поженились, через 2 недели девочка родила, как наш друг сказал, преждевременно. Ну ок, только у мамы и папы глаза голубые, а у дочки черные. Мама с папой русые, а девочка как смоль черная. Тут к гадалке не ходи - все ясно, тем более, что через год они родили еще мальчика - голубоглазого болондина. Прожили лет 8 вместе, потом она ушла от него. Он спился, а она наоборот поднялась, выучилась, работает на очень хорошей должности. Но мы у друга до сих пор стесняемся спросить, он знал изначально, что ребенок не его...

У одноклассницы брат женился в 23 г на своей сверснице, у которой дочке было 7 лет и она была а сносях. При чем все знали, что они познакомились, когда она была беременна. Невеста очень красивая, парень влюбился и готов был принять ее с детьми. Мальчика естественно записали на него. И все б ничего, так по прошествию нескольких лет его сестра за чем-то ни с того ни с сего начала всем доказывать, что и девочка тоже его. Нам впринципе фиолетово, но она с таким упорством это доказывает, как будто у всех сразу амнезия случилась. А с учетом того, что он юноша далеко не из ранних и в возрасте, когда родилась эта девочка, он только что и мог, что мечтать о близости с противоположным полом, но даже географически с ее мамой не пересекался. И мы задаемся вопросом: за чем его сестре доказывать нам, что это его дети?

А он удочерил девочку тоже, или вопрос, что она утверждает, что он именно биологический отец?

У девочки есть отец, который участвует в ее жизни и воспитании, ее не удочеряли. В том-то и дело, что она утверждает, что ее брат биологический отец. Мы не пойием за чем это ей впринципе надо и для чего это доказывать нам? Когда у ее брата в семье нормальные отношения (по ее словам), он принял детей от женщины, которую любит. Он живет очень далеко, у нас нет точек соприкосновения, мы о нем и вспоминаем-то раз в пятилетку и то, потому что он ее брат, а тут она сама давай нам с легендой о его отцовстве на уши присядать.