Тема — пообсуждать.

helga_abrikos
Особо впечатлительных и «белые пальто» прошу не комментировать. Вопрос такой. Сталкивались ли вы в жизни, когда женщина обманывает мужчину, что беременна от него? С какой целью обманывала? Вылез ли обман? Пробовал ли мужчина узнать, реальна ли беременность или верил на слово? Речь идёт не о мужьях, а о партнерах. Сразу предупреждаю — вопрос не обо мне и ни о ком, из моих знакомых. Просто на поболтать..

Подружка по универу когда не было денег, говорила своим ухажерам, что беременна и просила денег на аборт. Давали все.

  • Нравится 5

а что тут не сходится? в сентябре она забеременела. через 9 месяцев (в июле) родила.))может это был конец сентября и начало июля, а она чуток переходила)))

5 сентября он рассказал о беременности (т.е. срок был уже минимум 3-4 недели, дату, когда рассказал, помню точно отдыхать вместе летели), родила она 25 июля, среднестатистического мальчика 3700 весом. Чуток переходила:)

Подружка по универу когда не было денег, говорила своим ухажерам, что беременна и просила денег на аборт. Давали все.

Моего мужа еще в юности тоже так пытались облапошить)))

5 сентября он рассказал о беременности (т.е. срок был уже минимум 3-4 недели, дату, когда рассказал, помню точно отдыхать вместе летели), родила она 25 июля, среднестатистического мальчика 3700 весом. Чуток переходила:)

А может быть так, что та беременность сорвалась, и в следующем цикле наступила эта?

  • Нравится 1

А может быть так, что та беременность сорвалась, и в следующем цикле наступила эта?

вот я тоже так думаю

А еще много жен не знают о наличии детей на стороне)

  • Нравится 3

5 сентября он рассказал о беременности (т.е. срок был уже минимум 3-4 недели, дату, когда рассказал, помню точно отдыхать вместе летели), родила она 25 июля, среднестатистического мальчика 3700 весом. Чуток переходила:)

Так ему и показалось, что беременная. Видимо не была, или выкидыш. Думаете она заранее чтоль ему сказала, а потом беременеть от другого пошла? Явно что то случилось. Либо друг просто ошибся и беременности не было.

Я больше скажу, у нее и тесты полосатые в заначке были, и мочу беременную где-то доставала.

А может быть так, что та беременность сорвалась, и в следующем цикле наступила эта?

Все может быть, но мужу она об этом сказать забыла, и вообще весь октябрь «типа беременная» провела у мамы в другом регионе. К тому же мужик вообще детей больше не планировал, у него двое от первого брака и вторую дочь 6 лет планировали-старались. Уточнять, что мальчик совсем не похож на сводных сестёр не нужно?)

В-общем, очень мутная история, но все счастливы, а это, наверное, главное.

Так ему и показалось, что беременная. Видимо не была, или выкидыш. Думаете она заранее чтоль ему сказала, а потом беременеть от другого пошла? Явно что то случилось. Либо друг просто ошибся и беременности не было.

Может и не от другого, может и от него, хотя сомневаюсь. Скорее всего план был в стиле «милый, нам больше не нужны през-вы, мы уже случайно забеременели». А там уже дальше от кого получилось, от того получилось...

У меня старшие дети абсолютно не похожи между собой. Вот ни капли. Оба наши без сомнений. И! Оба очень похожи с младшим. Такая вот игра генов.

  • Нравится 2

Может и не от другого, может и от него, хотя сомневаюсь. Скорее всего план был в стиле «милый, нам больше не нужны през-вы, мы уже случайно забеременели». А там уже дальше от кого получилось, от того получилось...

Больше поверю, что весь октябрь якобы беременная оплакивала выкидыш, у мамы, а потом просто забеременела еще раз. И скорее всего не мужу, а вам не сообщила.

Соседи отмочили.

Парень-ботан притащил такую тетю-быдло с ребёнком, родила тетя «общего», а ее старшего он усыновил. Ребёнок младший рос и оказался похож как две капли на старшего, а ещё больше на первого мужа тети) В итоге развод и та тетя опять живет с бывшим мужем)

А сам сосед через год притащил точно такую же тетю с ребёнком к родителям, но уже точно она ему родила ребёнка от него, похожа.

Но в посёлке нашем народ над ним ржал долго.

Соседи отмочили. Парень-ботан притащил такую тетю-быдло с ребёнком, родила тетя «общего», а ее старшего он усыновил. Ребёнок младший рос и оказался похож как две капли на старшего, а ещё больше на первого мужа тети) В итоге развод и та тетя опять живет с бывшим мужем)А сам сосед через год притащил точно такую же тетю с ребёнком к родителям, но уже точно она ему родила ребёнка от него, похожа. Но в посёлке нашем народ над ним ржал долго.

Это, видно, тот случай, когда не той «головой» думает парень)))

Ещё одна знаменитая в нашем посёлке история.

Молодые встречались довольно долго, поженились, беременность, счастливые статусы молодого отца.

Первое фото ребёнка в интернете и всеобщий акуй, копия приезжего маршруточника. С которым ее видели до и после беременности, но как-то значения никто не придал) Скандал, развод, слава Богу ребёнок был ещё крошечный и ничего не понял. Настоящий родители поженились и живут уже 6 лет, кстати.

Это, видно, тот случай, когда не той «головой» думает парень)))

Мы таких одноклассников с подругами называли «скорострелы») кто первый дал, тот на всю жизнь любовь)

  • Нравится 2

Больше поверю, что весь октябрь якобы беременная оплакивала выкидыш, у мамы, а потом просто забеременела еще раз. И скорее всего не мужу, а вам не сообщила.

Сомневаюсь) Она больше по местным быдло-клубам там тусила) к тому же они весь сентябрь решали рожать или нет этого ребёнка, и муж ее вообще детей больше не хотел, ему двоих от первого брака выше головы.

Да и сомневаюсь я в таком чуде с точки зрения фертильности. В 25 лет проблемы были, а в 38 вдруг несколько циклов подряд беременность получилось?

Мы таких одноклассников с подругами называли «скорострелы») кто первый дал, тот на всю жизнь любовь)

А у баб, которых он выбирает логика — кто последний, тот и папа))

  • Нравится 1

Сомневаюсь) Она больше по местным быдло-клубам там тусила) к тому же они весь сентябрь решали рожать или нет этого ребёнка, и муж ее вообще детей больше не хотел, ему двоих от первого брака выше головы. Да и сомневаюсь я в таком чуде с точки зрения фертильности. В 25 лет проблемы были, а в 38 вдруг несколько циклов подряд беременность получилось?

Я чет не вьеду)))))

Вы думаете,что она в сентябре не была беременная,но уже сказала о беременности,зная что поедет к матери и там залетит? Она экстрасенс или перестраховщик?

  • Нравится 7

И муж верит,что беременность от него?

а чо нет та? бабенка и лапару делала , трубы чистила, и эко с этим мужиком...а тут хоп и чудо чудесное! пачму нет

Я чет не вьеду)))))Вы думаете,что она в сентябре не была беременная,но уже сказала о беременности,зная что поедет к матери и там залетит? Она экстрасенс или перестраховщик?

Не знаю, вроде она к матери спонтанно полетела. Я только думаю, что она сказала о беременности до наступления беременности) а если бы не забеременела, то что-нибудь придумала бы)

а чо нет та? бабенка и лапару делала , трубы чистила, и эко с этим мужиком...а тут хоп и чудо чудесное! пачму нет

А, ну так то да...

Только обман часто все равно рано или поздно, раскрывается(((

У меня старшие дети абсолютно не похожи между собой. Вот ни капли. Оба наши без сомнений. И! Оба очень похожи с младшим. Такая вот игра генов.

Гены странная штука:) когда родители развелись, сестра отца громче всех кричала, что я вообще непонятно от кого нагулянный ребёнок «не их породы». Прошло 15 лет, я познакомилась со старшей сводной сестрой через соц.сети, и выяснилось, что и с ней мы похожи, и с «теткой». Причём на тетку я похожа намного больше, чем сводная сестра, вот прям видно, что родственники.

А вообще, думаю, что мужчины любят детей, если любят их мать, и кровное родство практически не играет роли...

  • Нравится 2

Гены странная штука:) когда родители развелись, сестра отца громче всех кричала, что я вообще непонятно от кого нагулянный ребёнок «не их породы». Прошло 15 лет, я познакомилась со старшей сводной сестрой через соц.сети, и выяснилось, что и с ней мы похожи, и с «теткой». Причём на тетку я похожа намного больше, чем сводная сестра, вот прям видно, что родственники.А вообще, думаю, что мужчины любят детей, если любят их мать, и кровное родство практически не играет роли...

Я такого одного мужчину знаю. Дочка ну никак не может быть от него...ибо попросту не родятся семимесячные дети весом в 3 кг...

Но...Не хочет он об этом думать. Любит малую и всё тут. Он еще и бесплодный, и знает об этом.

  • О своем, о женском

    1335 сейчас онлайн
    13445763 cообщений
×
  • Добавить...