Тема — пообсуждать.

helga_abrikos
Особо впечатлительных и «белые пальто» прошу не комментировать. Вопрос такой. Сталкивались ли вы в жизни, когда женщина обманывает мужчину, что беременна от него? С какой целью обманывала? Вылез ли обман? Пробовал ли мужчина узнать, реальна ли беременность или верил на слово? Речь идёт не о мужьях, а о партнерах. Сразу предупреждаю — вопрос не обо мне и ни о ком, из моих знакомых. Просто на поболтать..

Я такого одного мужчину знаю. Дочка ну никак не может быть от него...ибо попросту не родятся семимесячные дети весом в 3 кг...Но...Не хочет он об этом думать. Любит малую и всё тут. Он еще и бесплодный, и знает об этом.

так повезло мужику что дитя заимел.

у знакомых трое абсолютно разных детей. знаю точно, что измен не было.

Как знаете? За каждым свечку держали?))))

так повезло мужику что дитя заимел.

И почему-то почти каждый считает своим долгом указать, что ребенок не его.

Зачем? Он ведь и сам все понимает. Когда уже люди поймут, что он просто любит дочку?...

  • Нравится 6
Как знаете? За каждым свечку держали?))))

знаю семью там стопудово не может быть измены. И дети похожи кто на мать. кто на отца но все абсолютно разные. там родители разных национальностей.

Ну, на отца и на мать, это может быть.

А если на соседа?)))

Подруга по молодости дважды компостировала мозг своему МЧ,что Б и дважды брала у него деньги на аборт,которые потом тратила на себя.

Интересно, а что, если бы он ответил — рожай, будем воспитывать?

Я такого одного мужчину знаю. Дочка ну никак не может быть от него...ибо попросту не родятся семимесячные дети весом в 3 кг...Но...Не хочет он об этом думать. Любит малую и всё тут. Он еще и бесплодный, и знает об этом.

А 7 месяцев сколько недель? У сестры в 34 дочь родилась 3700/55. Совершенно достоверный факт.

ЗЫ. Может он и не хочет знать, раз у него бесплодие. Решил подарить жене шанс быть матерью кровного ребенка.

А 7 месяцев сколько недель? У сестры в 34 дочь родилась 3700/55. Совершенно достоверный факт. ЗЫ. Может он и не хочет знать, раз у него бесплодие. Решил подарить жене шанс быть матерью кровного ребенка.

28 недель. если в неделях.

Дочка очень похожа на нее и ее бывшего сожителя.

и еще один момент - на момент зачатия он еще отбывал срок. и не был даже знаком с будущей супругой.

28 недель. если в неделях.

Как это?)) в месяце больше 4 недель, не считая февраля, так что побольше, чем 28 недель)

30,5 недель Гугл выдал)

Я ее недель достоверно не знаю. Но факт остается фактом.

Пусть хоть 32 недели. Вес девочки был больше 3 кг. И доношенная, потому что выписали, как всех.

Веселая компания: бывший зек, чужой ребенок и т.д.

Моя подруга заБ от любовника, и это не помешало ей тянуть алименты с бывшего мужа.

Веселая компания: бывший зек, чужой ребенок и т.д.Моя подруга заБ от любовника, и это не помешало ей тянуть алименты с бывшего мужа.

Ну это как бы, дальние родственники. А их, как известно, не выбирают.

Интересно, а что, если бы он ответил — рожай, будем воспитывать?

Что у плода пороки несовместимые с жизнью, и деньги нужны, чтоб нормально все сделали, и чтоб смогла потом родить.

Если совсем никак то "случался выкидыш"

Свечку не держала, но у друга семьи была очень странная ситуация. В начале сентябре он по секрету сказал, что жена кажется беременная (случайно так получилось), а родила она в июле. И что-то у меня до сих пор не сходится...

Что-то не поняла..

у подруги два ребенка от мужа, второй от ппа, муж вообще не хотел, потом не верил, мол, невозможно. И ребенок на маму чем-то похож, а вот папиного ни грамма. Он ей вменял, что родила она этого от, внимание, ее отчима, который ей ближе отца. Днк делать собирался, но зажал денег. А потом и вовсе подруга с ним развелась наконец то.

Причем он отчима ее презирал, что он тряпка, взял в жены ее мать с двумя детьми, чужих воспитывал, лошара. А он сам и своих двух, родных, по боку. Прям орел)

Что у плода пороки несовместимые с жизнью, и деньги нужны, чтоб нормально все сделали, и чтоб смогла потом родить. Если совсем никак то "случался выкидыш"

Тянуть легенду до конца?

Неприятно наверное, оказаться на месте таких парней...

у подруги два ребенка от мужа, второй от ппа, муж вообще не хотел, потом не верил, мол, невозможно. И ребенок на маму чем-то похож, а вот папиного ни грамма. Он ей вменял, что родила она этого от, внимание, ее отчима, который ей ближе отца. Днк делать собирался, но зажал денег. А потом и вовсе подруга с ним развелась наконец то. Причем он отчима ее презирал, что он тряпка, взял в жены ее мать с двумя детьми, чужих воспитывал, лошара. А он сам и своих двух, родных, по боку. Прям орел)

Мне кажется, у этого мужика просто параноя...

  • Нравится 1
Как знаете? За каждым свечку держали?))))
да игра генов может быть просто очень неуожиданной даже в рамках одной семейной пары. у нас трое детей. они все разные. старший - копия моей мамы. средний -копия мужа. младший -моя (наконец-то!) копия. но я точно не гуляла никогда, так что я точно родила от своего мужа. но мне бонусом еще и повезло - я ксерокс, поэтому сомнений и нет, кто папа и мама. да и с годами у них всех троих вылазят определенные схожие черты (разрез глаз, форма ушей, приятные и не очень черты характера, которые были свойственны конкретным наших родственникам, телосложение. с младшим вообще история комична донельзя - он родился черноволосым и сильно похожим на мужа, муж возгордился, типа, твои гены слабые, мои сильные, я победил, ура, а сын взял да и стал пепельным блондином через несколько месяцев. еще и я периодически злорадствую, напоминая, что он теперь не просто на меня похож, у него еще с рождения есть точно такая же гемангиома и в том же месте, что и у меня).
  • Нравится 2

Жизнь есть жизнь. В ней что только не бывает...

У моего лучшего друга детства так и случилось:

Он из весьма состоятельной семьи, сын родителей достаточно известных в медицинских кругах своего времени. Парень очень добрый, отзывчивый и совершенно не хам. Жизни как таковой в самых суровых её проявлениях, естественно, не знал (прикрыт любящими родителями и старшей сестрой).

Встретил в компании девочку из бедноты: мама-посудомойка, отца нет, есть ещё младший брат и бабушка - на мамины копейки жили фактически 4 человека в малогабаритной квартире. Кого такое может устраивать? Какой выход? Кто поинтеллектуальней, будет учиться. Девочка из моего примера рашила, что учёба - это не её. И решила искать другие пути - тут-то ей и попался наш мальчик.

Они встречали меньше 2 месяцев, когда девочка, потупив очи долу, робко объявила, что Б. - и наш честный мальчик решил жениться. К чести его родителей, люди порядочные (да, такие ещё бывают), они не только не возражали, но поддержали его намерения и против такого мезальянса возражать не стали, хотя девочка была явно неподходящей, но.... «Это наш сын, это наш внук...»

Свадьбу сыграли очень быстро. Проверять Б. Никому в голову не пришло. После медового месяца, когда девочка все же решила посетить врача и тот ничего не нашёл (что вполне понятно), девочка объявила, что не знает, как оно там все рассосалось....Сказано вслух ничего не было. Но все и без слов было ясно.

Однако заБ - теперь уже реально - она буквально через 3-4 мес. Родила дочь. Однако серьёзных чувств там уже не было. Да и были ли? Скорее, так, влюблённость (гормоны у мальчика после армии), которая быстро прошла. Вся эта бодяга длилась лет 6:

Вопрос о разводе встал довольно быстро (разумеется, с условием обязатель содержать дочь и принимать участие в её жизни и воспитании). Однако девочка развод не дала.

Она, забрав маму и бабушку, переселилась на благоустроенную дачу мужа, фактически лишив родителей мужа приезжать туда («Мне нужен покой. У меня расшатаны нервы.») Все заботы о себе любимой, своём брате, матери, бабушке она декларировала мужу. К слову, мама сразу после свадьбы дочурки бросила работу, а поскольку на тот момент ей было чуть больше 40, ни о какой пенсиии речи не шло. Бабушка их тоже пенсию не получала. Более того, была гражданкой соседнего государства и сердобольному зятю ещё пришлось дополнительно раскошелиться, чтобы ускорить получение ею нашего гражданства. Младшего брата учили в приличном универе на платном. Догадываетесь, за чей счёт?

Развелись они, когда дочери исполнилось 6. Она просто тогда нашла нового мужа. Чуть более состоятельного и с чуть более молодыми родителями, чтобы было на что жить.

И, глядя на все это со стороны, точно скажу, хорошо, что она так поступила. Мой друг никогда бы не развёлся сам. Он - человек долга. И так и не узнал бы никогда, что такое настоящая семья и любящая жена.

С тех времён прошло уже лет 15. Та мадам жива и здорова. Родила 2-го ребёнка. Ни работала в жизни ни дня. Домохозяйка. Муж, по слухам, ей напропалую изменяет. Теплоты в отношениях там нет. Но материально все ок. Их общая дочь выросла. Тепло общается и с папой, и с отчимом. Родной отец регулярно перечислял деньги на её содержание, купил ей квартиру. Но она по работе сейчас на Кипре и, вероятно, там останется.

Сам он вполне счастлив во 2 браке, растит 2 сыновей.

Та сторицей помогла ему повзрослеть и сделала реалистом.

Кстати, забыла написать.

Узнали, что она обманула очень просто: она сама призналась при разводе, не скрывая и причин поступка. А мы дружим с этой семьёй. Поэтому я так много знаю об этом.

Подруга по молодости дважды компостировала мозг своему МЧ,что Б и дважды брала у него деньги на аборт,которые потом тратила на себя.

а потом жалуются, что заБ не могут

  • Нравится 1

Одна мадам так пыталась знакомого из семьи увести. Сначала врала про беременность, потом про выкидыши...