Тема — пообсуждать.

helga_abrikos
Особо впечатлительных и «белые пальто» прошу не комментировать. Вопрос такой. Сталкивались ли вы в жизни, когда женщина обманывает мужчину, что беременна от него? С какой целью обманывала? Вылез ли обман? Пробовал ли мужчина узнать, реальна ли беременность или верил на слово? Речь идёт не о мужьях, а о партнерах. Сразу предупреждаю — вопрос не обо мне и ни о ком, из моих знакомых. Просто на поболтать..

Сталкивалась. Мой дядя. Его четвертый ребенок - не его, жена изначально говорила, что его.

Стал подозревать когда ребенок стал расти, потому как имел перед глазами троих детей от жены, четвертый оказался не похож. Понятно, что черты лица могут быть и в бабушек/дедушек/остальной родни...но речь идет больше о манере говорить, походке, жестах, мимике и т.д...

Ну призналась потом...

Но четверо детей и полжизни...жену не оставил, ребенка тоже

  • Нравится 1

Есть знакомая, у которой сын женился по залпов, потом развелся, платил алименты, потом слухи дошли, что не его ребенок, делал анализ и через суд отказывался от алиментов, так бывшая на суде верещала, что анализ неверный

daisy2023, вот так, без анализов, просто увидел, что не его Ребенок?

А кто отец горе мама не призналась?

Есть знакомая, у которой сын женился по залпов, потом развелся, платил алименты, потом слухи дошли, что не его ребенок, делал анализ и через суд отказывался от алиментов, так бывшая на суде верещала, что анализ неверный

Сам не видел, что не похож ребенок?

Мой муж так первый раз женился. После свадьбы она ему сказала что ей показалось :). Прожили они потом 7 лет вместе.

  • Нравится 7

коллега был женат. завел любовницу. та ему настолько промыла мозг, что он развелся с жено и женился на любовнице. потом любовница стала ему полоскать мозги на тему, что ребенок жены не от него (типа, она до тебя с твоим другом гуляла, а после него сразу с тобой, и родила вроде чуть раньше срока. но там и стимул полоскания был колоссальный - мужчина этот был в те года очень денежный, а после развода пришлось ему алименты на жену и ребенка платить). короче, допекла мужика до того, что он собрался тест на днк делать. не знаю, чем дело кончилось в этом сериале. я уволилась.

Свечку не держала, но у друга семьи была очень странная ситуация. В начале сентябре он по секрету сказал, что жена кажется беременная (случайно так получилось), а родила она в июле. И что-то у меня до сих пор не сходится...

  • Нравится 1

Мой муж так первый раз женился. После свадьбы она ему сказала что ей показалось :). Прожили они потом 7 лет вместе.

Ага, показалось...

Женщины страны моего мужа только этим и занимаются )) зачем? Ну вот затем, что в комментарии выше ) меня как-то раз просили УЗИ мое беременное )) вещдок, так сказать

daisy2023, вот так, без анализов, просто увидел, что не его Ребенок?А кто отец горе мама не призналась?

Там не только он это увидел, но и вся родня. Я от своей мамы узнала (дядя - ее брат, он сам ей подтвердил), но я узнала, когда парню уже лет 20 было, а так из родни никто вслух это не говорил и никак не комментировал.

Кто отец - неизвестно, по крайней мере нам, может дядя и знал

сталкивалась с еще беременной барышней, которая почему-то разоткровенничалась, что сходила налево и залетела. это после многих лет попыток, эко неудачного, лапары. причем, МФ не было. только плохо проходимые трубы. один цикл ходьбы налево и вуаля!

И муж верит,что беременность от него?

Моего двоюродного брата удалось обоапошить одной мадам, потом сама в порыве гнева призналась, сделали днк, ребенок не его, копия мамы, сейчас не живут вместе, думают о разводе

И муж верит,что беременность от него?

а чего нет-то? всякое бывает так-то

Свечку не держала, но у друга семьи была очень странная ситуация. В начале сентябре он по секрету сказал, что жена кажется беременная (случайно так получилось), а родила она в июле. И что-то у меня до сих пор не сходится...

а что тут не сходится? в сентябре она забеременела. через 9 месяцев (в июле) родила.))

может это был конец сентября и начало июля, а она чуток переходила)))

  • Нравится 3

Да, знакомая забеременела от бывшего парня (рассказала на пьянке), а сказала нынешнему, что от него. Так и живут до сих пор, уже 10 лет, пока не выяснилось видимо, да и похожи они с неродным папой. Может и насвистела конечно. ...

была ситуация у знакомой. С бывшим рассталась не до конца, с нынешним молодым человеком уже завязались отношения. Ну как-то так все завертелось, что было у нее и там и сям...

Раз и беременна, она сама честно не знала от кого, была растерянность, плакала, нынешний сразу замуж позвал ее, сразу решил, что ребенок его, а по другому и быть не может.

Вышла, родила. Тут можно выдохнуть - ребенок так и оказался его - очень похож, ну просто очень! уже давно это было, когда мы замуж все выходили. Сейчас девочке 16.

Живут в браке до сих пор, мы ей не вспоминаем, так как дело давнее - давно забытое.

Друг мужа моряк, пришел с рейса и узнал о беременности жены (второй ребенок), но срок вообще не стыковался, даже он это понял. Развелись, но он все равно платит алименты на двоих детей, оспаривать не стал, этот мальчик его папой называет, короче лопух.

Муж подруги с первой пассией жил, она родила, при расставании он оставил кй комнату, платил алименты. Ребенок оказался не от него. Потом он дважды делал тест ДНК, через суд убирал отцовство, вычеркнули ребёнка из паспорта

Среди знакомых - как правило все одинаково если девушка говорит такое - отношения не особо крепкие. Как правило это вранье. Двоюродный брат просто говорил этого не может быть и все ничего не делал, не просто и не планировал с ней. Она месяца через 4 сказала что был выкидыш

Одногруппница встречалась с двумя залетела сама не зная от кого. Делала внутриутробно тест на отцовство, им оказался юный любовник, который воздыхал по ней, поженились. Потом все равно развелись ещё и гемор был с квартирой в ипотеку

Есть у меня такая семья, женились по залету, у нее уже был приличный живот . На тот момент муж ничего не знал, как сейчас - не знаю. После свадьбы больше никогда с ней не разговаривали на эту тему. Мальчик, ему сейчас 19, совершенно не похож ни на мужа, ни на младших братьев.

  • О своем, о женском

    1400 сейчас онлайн
    13445748 cообщений
×
  • Добавить...