Раздельный сон с мужем

0ne4ka
В браке 5 лет, из них года 2-2,5 точно спим порознь. Все началось с его храпа, потом закидывания на меня своих тяжелых лап во сне, затем кондиционер (я не могу под ним спать, а ему все время жарко) и тд. Сейчас лишь иногда меняемся дислокацией. Интимную жизнь конечно же никто не отменял))) Нас все устраивает , уже привыкли. Когда кому то говорю об этом на меня смотрят раскрыв рот от удивления и непонимания. Вопрос к вам дамы, спите ли вы раздельно с мужьями? Всегда, иногда, когда ссоритесь или же по другим причинам?

Почему? Я всегда беру комплект с двумя пододеяльниками. Называется то ли Евро то ли Семейный. Всегда путаю.

Скорее всего не евро, потому что я беру евро всегда, и там большой пододеяльник 2*2,2, как раз на наше основное одеяло. Может семейный. Буду теперь искать усиленно, зная, что такое есть в природе)))

спим раздельно; "встречаемся" и расходимся по кроваткам.

у нас не совпадает режим. мне надо в 22.00 хоть как лечь, так как вставать в 5.00.

а муж дрыхнет до 7.30)) и до поздна учитывается своими электронниковскими форумами)

Иметь возможность раздельного сна-это счастье!

  • Нравится 2

Спим отдедьно из-за храпа мужа, и я на работу в 6 утра встаю(раньше него спать ложусь).В выходные ложусь с ним спать,но из-за храпа могу сбежать

Всегда вместе спим. Под разными одеялами когда сс.

Тк дочка посередине, чтоб не накрывать ее с головой)

Эту тему надо показать производителям постельного белья. Почему нет мысли в двуспальный комплект включать два пододеяльника? Четыре наволочки - пожалуйста, а пододеяльник всегда один.Вот мы с мужем тоже спим под разными одеялами - он узурпирует нормальное одеяло, так как засыпает раньше и сильнее)), а я беру всякие пледы, пододеяльники из других комплектов, простыни и т.д. Иногда муж просыпается, укрывает меня нормальным одеялом, а себе забирает мои простыни и пледы))

называется семейный комплект. там два пододеяльника полуторки. у нас несколько таких комплектов

  • Нравится 2

Спим раздельно. Не из-за детей. Просто мне не нужен под боком ворчливый злобный упырь, которому вечно душно и нужен телевизор.

На даче иногда приходится вместе спать. Терпеть не могу. Проще с 3 детьми вместе спать.

  • Нравится 2

Спим всегда вместе, но если муж храпит, то я ничего удивительного не вижу в раздельном сне.

Сейчас раздельно спим. Я с младшей, муж со средней.

Как я долго боролась за совместное одеяло )))) Но как оказалось, ему под теплым жарко, а мне под тонким холодно. Уже лет 5 под разными одеялами.

Одна из главных причин -живность. Раньше кошки с ним спали, а я после рождения детей брезговать стала с меховыми мешками на одной кровати лежать, шерсть эта в нос. А не пускали когда, она под дверью орали. Сейчас кошек нет, понимаю, что кошки -это счастье были, теперь есть вонючая собака. Которой точно в моей комнате делать нечего. А не пустишь ее -будет под дверью скулить.

Так что пусть сам спит со своими питомцами.

  • Нравится 1

Под разными одеялами спали с самого начала совместной жизни. Поскольку муж заворачивается во сне в одеяло, как в кокон, и мне холодно.

Раздельно спали, когда родился старший сын. Я с ребенком спала, муж в другой комнате. Потом приставили кроватку сына к своей, отселили ребенка туда и спали все вместе. Когда родился младший сын, муж спал со старшим, я с младшим в другой комнате. Сейчас жду, когда младший будет спать всю ночь. И перееду наконец-то к мужу.

А у нас нет уже столько диванов, чтоб спать раздельно.

А вот почему ВСЕ мужики храпят?

Спим вместе всегда, даже если поссорились. Диван большой,2м, можно уползти по краям в крайнем случае :D всегда под разными одеялами - я мерзну сильно, вптное моё все, мужу жарко всегда, он не укрывается

мы уже три года в разных комнатах :m0591: "разъехались", т.к. за пузо боялись - муж раскидывается иногда во сне. дети как появились, постоянно я с ними в спальне, мужу важно высыпаться, работа сложная. Когда свёкр приезжал на два месяца, мы спали с мужем и часто просыпались втроём - сын часто перелазит из кроватки к мамочке

Вместе 5,5 лет, спим раздельно 5 лет. Сейчас детям купим кровати, может опять "объединимся". Но муж хочет под тв засыпать, а я хочу тишину

при таких исходных данных как у автора я б тоже раздельно спала :Dне выношу храп.

Спим чаще раздельно. Оба не любим с...кс ночью. Днем - все что угодно и где угодно. А ночью я спааать хочу. Чтобы без храпа и раскинуться звездой. А у мужа полночи по тв теннис и прочие мужские зрелища. Чтобы люди глаза не выпучивали, ни с кем это не обсуждаю.

  • Нравится 1

комменты не читала.

у меня отдельная спальня.

и ванная комната.

и гардеробная тоже.

щитаю, что это здорово цементирует брак)))

  • Нравится 2

Кстати раньше я была ярой противницей спать отдельно, как раз из тех, кто округлял глаза, когда слышала, что муж и жена спят раздельно.

Ну получила чо))))

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
  • Добавить...