Поделитесь рецептом вкусного кулича

Gonza
Девочки, у кого есть проверенный рецепт, чтоб не сухой был и очень вкусный? Делитесь. В интернете много, пробовала разные. Но они, все-таки, суховаты.

Рецептов 10 наверное пробовала, все не то! Сухие, и как булки! Много лет назад брала "сырный кулич" в Москве, бесподобный,влажный, сочный, больше не ела такой никогда. Вот по этому рецепту пекла три раза в хлебопечке. У меня ведро вертикальное как у куличей. Вот что то подобное получается. Пробуйте, в духовке не пекла ни разу.

https://forum.say7.info/topic27500.html?sid=01a9684687ad06f0dbe8b75b7ae4ad84