тест, 8 дпп - есть что-то?

Кaтёна
Девочки, сегодня 8 дпп одной бластоцисты. На завтра назначена сдача хгч. Сдуру сделала тесты сегодея, только расстроилась((( Эвитест с чувствительностью 20 кристально чист. На клеарблу с чувствит.25 виднеется бледная полосочка, на фото видно хуже, но аживую мы с мужем оба её видим, не ломая глаза. Скажите, это оно? Или мтоит больше верить эвику? Впервые в жизни тест у меня показал хоть что-то, хоть даже призрака, а муж ругает, зачем с ума схожу с этими тестами.((( По своим ощущениям и самочувствию была на 100% уверена, что всё получилось. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b03/1804/5c/d5dbb38d0ddd.jpg[/IMG][/URL]

сфотайте эвик)

Его даже фоткать нет смысла, я даже в мусорку слазила, перепроверила, белым-бело.

Эти тесты самые худшие из всех. На них в 95% случаев есть "+". Так что конкретно эти "изи" никогда не покупайте. Лучше мочить обычные тест-полоски. Пусть все получится!!!

Спасибо! Больше вообще не буду никакие покупать, одна нервотрёпка с ними и ложные надежды.

Всё равно держу @@Вы в протоколе?

Спасибо! Да, крио. Первый перенос был, в свежем переноса не было. Радует то, что есть ещё три хороших эмбриона.

Всем спасибо за ответы и поддержку! Завтра сдам хгч и отпишусь. Но 99% пролёт. Эвик показал бы, а про эти тесты ужасные отзывы, все пишут, что они дают ложный плюс.((((

Мне не показывал он никогда ложный плюс! В беременность был такой как у вас, но действительно странно что эвик отрицательный (

  • Нравится 2

мне никогда эти тесты не врали и вот впервые наврали.можете фото в графике глянуть.в жизни еще четче плюс нл бер ти нету.эви чист

  • Нравится 1
мне никогда эти тесты не врали и вот впервые наврали.можете фото в графике глянуть.в жизни еще четче плюс нл бер ти нету.эви чист

Да я уже поняла, что они вруны, прочитав кучу отзывов. Я уже морально настроилась на отрицательный хгч завтра и вторую попытку.

мне никогда эти тесты не врали и вот впервые наврали.можете фото в графике глянуть.в жизни еще четче плюс нл бер ти нету.эви чист

Да я уже поняла, что они вруны, прочитав кучу отзывов. Я уже морально настроилась на отрицательный хгч завтра и вторую попытку.

К сожалению мне наврал однажды, хотя плюс был прям явный. Не обнадеживайтесь. Но пусть хгч будет не отрицательный)

Я уже настроилась на пролёт, морально готова идти дальше.

Сдавали сегодня ХГЧ?

Да, результат к двум часам будет. Но я уже практически уверена в пролёте и морально настроилась идти дальше.

Вы молодец, что не унываете, но я всё равно буду надеяться на положительный результат :) напишите потом пожалуйста результат :confusion:

Обязательно отпишусь! Вы знаете, мне, конечно, очень грустно от того, что жизнь так несправедлива, но я никогда не рыдала над тестами и вчера не плакала даже. Может, и хотелось, но муж меня так веселил вчера и поддерживал)) Ну и сил придаёт то, что у нас ещё четыре криошки - а это три-четыре попытки ещё.

  • Нравится 1

Да, результат к двум часам будет. Но я уже практически уверена в пролёте и морально настроилась идти дальше.

Подскажите, чем Вас стимулировали и какие дозы. Я в другой темке Вас спрашивала, не знаю видели или нет.

Вы молодец, что не унываете, но я всё равно буду надеяться на положительный результат :) напишите потом пожалуйста результат :confusion:

Вообще, знаете, я надеялась очень на успех, конечно, но с самого начала у меня был план А, Б, В и на все прочие буквы алфавита)) Решила, что сначала пойду на эко к выбранному врачу и клинику платно (по Омс она не принимает сейчас), потом в крио, а если криошки закончатся, потом пойду уже по омс. И сделаю столько попыток, сколько возможно, но приду к своей цели! Надеюсь, что мы все вскоре обретём наше счастье материнства.

  • Нравится 4
Подскажите, чем Вас стимулировали и какие дозы. Я в другой темке Вас спрашивала, не знаю видели или нет.

Нет, не видела, простите. У меня была стимуляция пурегоном со 2 дц, в дозировке 200. Потом с шестого дня стимуляции вроде подключили оргалутран по утрам. Более подробно можете прочитать в моём прошлом графикетам всё по дням расписано. У меня амг 0,57, по узи 4-5 антральных фолликулов в каждом яичнике. В протоколе левый яичник не проснулся почему-то, в правом созрело 8 фолликулов, получили 8 ооцитов, оплодотворились методом эко 7, правда сначала только два начали делиться правильно, но в итоге заморозили пять бластоцист - пятидневку 3ВВ (её переносили) и 4 шестидневки (4АВ, 4ВВ, 5ВВ и 4СВ). Свежего переноса не было, так как в день введения триггера прогестерон был чуть повышен, врач порекомендовала уйти в крио, сказала, что снижен шанс имплантации. А крио было на згт.

  • Нравится 1

Девочки, ещё раз спасибо всем, кто был небезучастен. Получила результат - 0,8.

Восприняла спокойно, как данность. Значит, идём дальше.