Орви до года и прививка. SOS

mama Marka
Девочки подскажите,может кто сталкивался, т.к мои мозги уже не варят .в четверг была наша первая прививка Бцж-м . В ночь температура 38.5 и далее насморк, затем 39 и вроде как остановилась в этом промежутке. Сбивалась поначалу плохо, вызвали врача написали как правильно сбить, дело пошло .дальше очень сильный насморк, начало отита и кашель. Опять врач пишет всякую хню, но только не антибиотики. Капаю в ушко , даю микстуру, вчера кашель усиливается до обморока, вызываем врача пишет аллергическую реакцию под вопросом на лекарства. Меняем план лечения. Кашель не проходит а сегодня температура здраствуй. Я в панике. Нам ехать в стационар как думаете? Или врачи правы и это орви обычное и организм так борется без антибиотиков. Мы первый раз так заболели сильно. Может платно какие анализы сдать? Температура сегодня небольшая, около 38 , но ведь 5 день темпы это не норма?

Картина ОРВИ. Прежде чем антибиотики давать надо оак сдать.

От сиропа кашель может быть сильнее. Какой сироп даёте? Малышам стропы для разжижения мокроты противопоказаны.

Поите обильно. Увлажняйте воздух, сопли промывайте, отсасывайте. ТТ при ОРВИ может 5 дней быть высокой. А не высокой дольше. Ушко ЛОРу показать.

Антибиотики и орви - да вы, что совсем все с ума посходили. Не применяются антибиотики в таком случае, почитайте статьи. Если сомневаетесь - вызовите врача еще раз, пусть послушает. 38- не сбивают, сбивают начиная с 38,5. Если паникуете, я бы вызвала платно другого врача, пусть посмотрит и может направит на анализы(действительно, может чего первый просмотрел). Антибиотики сами себе не назначайте. Выздоровления вашему малышу.

А врач слушал ребёнка, что сказал? Есть хрипы? Мы просто неделю назад переболели орви, темпой, но был сильный насморк, который стекал по задней стенке и поэтому сильный кашель был

Картина ОРВИ. Прежде чем антибиотики давать надо оак сдать. От сиропа кашель может быть сильнее. Какой сироп даёте? Малышам стропы для разжижения мокроты противопоказаны. Поите обильно. Увлажняйте воздух, сопли промывайте, отсасывайте. ТТ при ОРВИ может 5 дней быть высокой. А не высокой дольше. Ушко ЛОРу показать.

сначала нам выписали сухую детскую микстуру , теперь проспан. Увлажняет воздух у нас увлажнитель, окна открываем, полы мою. Лор смотрел ушко, я платно вызывала она и поставила отит

А врач слушал ребёнка, что сказал? Есть хрипы? Мы просто неделю назад переболели орви, темпой, но был сильный насморк, который стекал по задней стенке и поэтому сильный кашель был

да слушала ,говорит хрепы и бульканья все есть.

Есть возможность сдать оак? Если да, то сдайте. Микстуру лучше не давать, особенно если кашель влажный. От неё и кашель попер. На фоне микстуры мокрота увеличивается, малыши не могут с ней справится и всю ее выкашлять. Это опасно, так бронхит можно заработать. Нужно просто обильно поить и влажный прохладный воздух. Мокрота сама будет отходить и малыш сможет ее выкашливать.

Антибиотики и орви - да вы, что совсем все с ума посходили. Не применяются антибиотики в таком случае, почитайте статьи. Если сомневаетесь - вызовите врача еще раз, пусть послушает. 38- не сбивают, сбивают начиная с 38,5. Если паникуете, я бы вызвала платно другого врача, пусть посмотрит и может направит на анализы(действительно, может чего первый просмотрел). Антибиотики сами себе не назначайте. Выздоровления вашему малышу.

сбиваю от 38,5 сейчас я ему ничего не делаю. Я просто переживаю,вдруг не орви не дай бог что пропустят.

Есть возможность сдать оак? Если да, то сдайте. Микстуру лучше не давать, особенно если кашель влажный. От неё и кашель попер. На фоне микстуры мокрота увеличивается, малыши не могут с ней справится и всю ее выкашлять. Это опасно, так бронхит можно заработать. Нужно просто обильно поить и влажный прохладный воздух. Мокрота сама будет отходить и малыш сможет ее выкашливать.

да могу сводить его платно сдать. Спасибо, у нас как раз влажный и после микстура реально чаще кашляет.

В любом случае это ОРВИ, главное никакое наложение не пропустить. Поэтому гляньте кровь - какая там картина.

Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1

В любом случае это ОРВИ, главное никакое наложение не пропустить. Поэтому гляньте кровь - какая там картина. Поправляйтесь скорее!

Спасибо большое.
  • О своем, о женском

    1335 сейчас онлайн
    13445763 cообщений
×
  • Добавить...