Парковка на газоне. Куда жаловаться? Фото

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы всем весны и тепла. С приходом весны по вылазило дебилов больше чем обычно. У нас во дворе есть газон (когда то был), пока там эти сволочи не стали ставить свои авто. Сейчас грязь и они продолжают загонять туда машины и месит это месиво ,которое оказывается на тротуарах, в подъездах, а потом и в квартирах. Кто в курсе? Это вообще наказуемо, куда жаловаться? У меня нет сил, я готова идти и сжигать эти машины под покровом ночи. https://b.radikal.ru/b22/1804/2a/bba5f7649689.jpg https://b.radikal.ru/b30/1804/86/d1e23ee3ff01.jpg https://a.radikal.ru/a43/1804/03/15a0e2ea08b8.jpg

газон на фотках не очевиден именно потому что на нем постоянно паркуются всякие дебилы. По хорошему это должно быть зеленое место, если не с клумбами, то хотя бы просто с аккуратным газоном.

Сходите в вашу УК. У них должен быть план вашей придомовой территории. И если на нем это место отмечено как газон, то требуйте от них как минимум установить табличку с предупреждением о штрафе за парковку (часть паркующихся отсеится), ну а лучше столбики или другое ограждение. А то этих оштрафуют даже если, другие понаедут.

У нас сосед новый появился как-то и повадился ставить свою тарантайку на наш газон. При чем у нас частный дом! Мы там травку газонную сеяли, поливали, подстригали, а этот козел в тенечек машину ставил! Предупредили раз, а нам в ответ - ну тут же трава а не цветы! В итоге пообещала вызвать участкового, если еще раз увижу у нас его машину.

Поделиться маленькой "победой".

Неделю назад писала на сайт города (с фотографией), что машина паркуется на тротуаре загораживая проход на детскую площадку.

Выходим сегодня гулять, а там уже столбики ставят.

Приятно )). Работают жалобы ))

Сегодня благодарность пойду писать.

  • Нравится 2

Не читала ответы. Полисаднтк невысокий сделайте. И поставьте знак или надпись, что там газон. Водители тоже не телепаты.

В чем они простите не телепаты?

Глаза хоть иногда нужно открывать, любой адекватный человек знает, что все что за бордюром, это газон и паркуются там только свиньи (видимо приятно грязь разводить).

  • Нравится 1
В чем они простите не телепаты?Глаза хоть иногда нужно открывать, любой адекватный человек знает, что все что за бордюром, это газон и паркуются там только свиньи (видимо приятно грязь разводить).
не все, что за бордюром газон. и не всегда за бордюром нельзя парковаться.

Астрахань, у нас в городе все что за ним родным, это газон.

Так они у нас и высоченные. Поэтому только избранные могут на газоне парковаться.

Астрахань, у нас в городе все что за ним родным, это газон.Так они у нас и высоченные. Поэтому только избранные могут на газоне парковаться.
избранные с высоким клиренсом. :D

  • О своем, о женском

    611 сейчас онлайн
    13461279 cообщений
×
  • Добавить...