Ревакцинация после Пентаксима

BonneyR
чем делают? Вторую... Первую тоже Пентаксимом делали.

читаю интернет. Вроде кроме АДС-М выбора нет? как переносится?

три раза пентаксим, ревакцинируют им же, если по графику, мы сбились и ревакцинировали тетраксимом без гемофильной

Только вчера вопрос задавала) нет ни фига, только наша вакцина в 6 лет делается.

аааа. в 6 лет....правда что ли? А за границей ревакцинируют в 6 лет?

Ревакцинация пентаксимом. Уже пятую поставили.

Пентаксим после 4 лет не делают. Вчера в поликлинике сказали АДСМ только.