Средство для снятия бб крема.

VasheVelichestvo
Порекомендуйте пожалуйста

Любое для снятия макияжа,нет? Я мицелярной водой снимаю и какой-нибудь умывалочкой

Гидрофильное масло идеально для бб и сс.

Сейчас пользуюсь ремувером с айхерба, мне очень нравится, отлично смывает макияж, купила ещё салфетки этой же фирмы, пока не открывала.

Мне понравился этот товар с iHerb.com http://az.iherb.com/pr/Neutrogena-Oil-Free-Eye-Makeup-Remover-5-5-fl-oz-162-ml/66640?rcode=JSV296

Мне понравился этот товар с iHerb.com http://az.iherb.com/pr/Neutrogena-Makeup-Remover-Cleansing-Towelettes-25-Pre-Moistened-Towelettes/66627?rcode=JSV296

  • Нравится 1

Любое для снятия макияжа,нет? Я мицелярной водой снимаю и какой-нибудь умывалочкой

пишут что нужно именно гидрофильное масло. Вопрос какое именно реальные люди предпочитают)

Ну и мое, мейбелин для водостойкого, не смывает. Поры прям забиты, нужно хорошо скрабить.

Девочки, всем спасибочки, сегодня лайки закончились, завтра всех буду благодарить:)

Обычной умывалкой от Гарньер смываю.Но и правда рекомендуют гидрофильное масло.

Обычной мицеллярной водой отлично удаляется. У меня Гарньер.

У меня гарньер вв и мицелярная вода тоже. Прекрасно все,да к вечеру там уж и от вв ничего не остается,никогда не заморачивалась.

Ой, вы так пишите, как будто лицо мажете не кремом, а какой -нить краской акриловой)). Никогда не было проблемы смыть BB крем :) . Или у вас какой-то особенный?))

Гарньер секрет совершенства. Несколько дней использования и умывания обычным средством, и на лице ощущение пленки. Умываюсь, ногтиками легонько по коже шкребу, а там жирная пленка без конца. Убирает только скраб, солевой или кофейный. Я и не сразу поняла что дело в ББ креме, потом уже вычитала что их нужно по особому смывать. Думала что-то с кожей не то.