Кто-то замерял электро-магнитное поле в своей квартире?

sunny0013
Есть такие? Какие были результаты? Вызывали СЭС, так как у нас за окном проходит силовой кабель. В интернете пишут, что норма безопасная для здоровья 0,2 микроТесла, у нас везде выше, доходит в одной комнате до 4, но сказали что это норма (норма до 5). Интересно как у других?

Сколько в СЭС стоит такая услуга?

996 рублей

  • Нравится 1

я замеряла,вызывали из экологической компании человека. До этого они нам еще измеряли уровень воздуха в квартире, где мы жили там формальдегид на верхней границе оказался..

По ЭМИ у нас все оказалось в пределах нормы кроме некоторых зон. Но где мы спим почти по нулям и где ребенок играет в основном. Более 0.2 это капец и надо что-то делать,так как по исследованиям финов и вроде шведов более 0.2 увеличивается риск в несколько раз по онкологии,в частности у детей лейкозы всякие.Почитайте на жту тему куча инфо. В РФ другие нормы и не в нашу пользу(