Просто выговориться((

_Katrysya_
Накрутила себя пополной(( в среду к врачу, боюсь жутко. Боли уже неделю в крестце и спереди внизу живота, крутят ноги, прострелы в спине и в крестце, болит как будто кость влагалища. А вдруг это.... боюсь даже писать это слово ((( или это грыжа или обострение остеохондроза? Никогда такого не было. Нет, ну побаливало как то накатами и проходило, а неделю назад не могла шею повернуть - боль, а потом и в крестце, в бедре и в колене, вроде уже нету прострелов, а ноющая выкручивающая боль есть. Когда лежу со всем не легче. Только подыму ребенка и начинаються эти боли. Девочки, у кого так было и все заканчивалось хорошо? Накрутила себя что это "Р.." заболевание которое уже не вылечить(((( ну ладно если остеохондроз, а если все... капут((((так накипело, не жизнь, а сплошная боль в спине или в животе(( нечем заняться не могу, только хуже. Обидно что ребенка долго не поносить на руках((

Не паникуйте раньше времени. Если у вас гв, возможно, просто реакция организма на недостаток кальция. Кальцемин поешьте. У меня так суставы выкручивало на руках. Позже все прошло. Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо! Но провериться не помешает все равно.

  • Нравится 1

Если уж болеть начало, то это не меньше самой последней стадии. Когда метастазы везде повылезли и иммунка подохла.

А кроме шуток (даже на первый взгляд таких дурацких), автор, не накручивайте себя. Тем более самолепными диагнозами, о которых ничего и не знаете толком. А то как в "трое в лодке, не считая собаки" : если открыть мед. справочник, то найдете у себя абсолютно все диагнозы.

  • Нравится 1

Если уж болеть начало, то это не меньше самой последней стадии. Когда метастазы везде повылезли и иммунка подохла.А кроме шуток (даже на первый взгляд таких дурацких), автор, не накручивайте себя. Тем более самолепными диагнозами, о которых ничего и не знаете толком. А то как в "трое в лодке, не считая собаки" : если открыть мед. справочник, то найдете у себя абсолютно все диагнозы.

Я именно так и подумала.... ппц аж страшно.

Не паникуйте раньше времени. Если у вас гв, возможно, просто реакция организма на недостаток кальция. Кальцемин поешьте. У меня так суставы выкручивало на руках. Позже все прошло. Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо! Но провериться не помешает все равно.

Может правда кальция не хватает, кол в спине просто, не согнуться не ращогнуться.

В гв очень страдает организм....у меня ногти просто жесть были и часто болела. Закончила гв и не болела больше и все начало нормализоваться.

Автор, не поверите, но такие симптомы может и геморрой давать. Если узлы большого размера.

  • Нравится 1

Автор, не поверите, но такие симптомы может и геморрой давать. Если узлы большого размера.

Жеесть. И как это определить?((( я в шоке. У меня началось с шеи, пару дней болел позвонок шейный отдел, а потом бац и резко бедро, колено и поясница, так раньше было когда защимляло нерв, но я делала укол и все проходило, а сейчас на гв нельзя. Неужели при геморрои такое бывают? Страшно как((

все аналогично было.помог курс массажа.скорее всего остеохондроз+после беременности таз стал больше.теперь кости на место хотят стать)))не накручивайте себя

Шея от геморроя вряд ли)) далековато. Да остеохандроз иди суставы. Все лечится. Не придумывайте ужасы )

Я не поняла одного-а вы к врачу то ходили,обследовали спину, суставы??? Может у вас защемление,артрит,грыжа,а вы вместо этого сидит и льете из пустого в порожнее.Просто обратитесь к врачу и полечитесь.А к онкологии ваши симптомы скорее всего не имеют отношение! Не видите себя как маленькая и идите в поликлинику!!!!

Спасибо девочки, аж легче стало. Всегда пишу сюда свои страхи и всегда жду положительных ответов, главное чтоб не работало как "самообман". А в итоге чтоб все было хорошо.

При Б.сильно мучалась со спиной, еле доходила до родов. Никогда такого не было.

У меня дедушка страдал болями в суставах, нечего не помогало ему, обследоваться не хотел, говорил что выкачка денег и нечего не поможет. В итоге болела поясница и ноги выкручивало у него, он плакал от боли, говорил что не хочет жить, последнее время отказывался от лекарств и мазей, а в итоге повесился(( сказал мне что спать будет и чтоб не тревожила его, а сам удушился на ручке дверной(((

Вскрытие показало грыжу позвоночника, она давила на нерв и врач сказал что дедушка испытывал адские боли. Если бы он согласился на кт все было бы иначе.....

Теперь когда у самой болит, какая то паника у меня((

Я не поняла одного-а вы к врачу то ходили,обследовали спину, суставы??? Может у вас защемление,артрит,грыжа,а вы вместо этого сидит и льете из пустого в порожнее.Просто обратитесь к врачу и полечитесь.А к онкологии ваши симптомы скорее всего не имеют отношение! Не видите себя как маленькая и идите в поликлинику!!!!

Пару лет назад ходила, к нервопатологу и ревматологу, оба сказали что остеохондроз и какие то корешки. Защимляло нерв да, но после укола все проходило, сейчас с ребенком, проблем куча других со здоровьем и не до спины было, а когда уже прикрутило конкретно, конечно же записалась к врачу.

Сколько после родов прошло ?

У меня в дочкины 3 месяца началась жесть . Поясница , низ живота и ноги болели так , что я ходить не могла . Короче таз на место вставал . Пропила кальций и магний стало легче . Летом на море и вовсе прошло .

Сколько после родов прошло ? У меня в дочкины 3 месяца началась жесть . Поясница , низ живота и ноги болели так , что я ходить не могла . Короче таз на место вставал . Пропила кальций и магний стало легче . Летом на море и вовсе прошло .

4.5 месяца, да где то с 2х мемяцев постепенно начинало болеть и вот уже к 4м месяцев жесть, как вы и описываете. Но я сама не рожала.

ну, автор) почему сразу рак-то? типичный остеохондроз или защемление нерва.

Поищите в ютубе гимнастику при боле в пояснице и поделайте, может помочь. А так еще Найз и Мидокалм должны помочь.

  • Нравится 1

Спасибо девочки, аж легче стало. Всегда пишу сюда свои страхи и всегда жду положительных ответов, главное чтоб не работало как "самообман". А в итоге чтоб все было хорошо.При Б.сильно мучалась со спиной, еле доходила до родов. Никогда такого не было. У меня дедушка страдал болями в суставах, нечего не помогало ему, обследоваться не хотел, говорил что выкачка денег и нечего не поможет. В итоге болела поясница и ноги выкручивало у него, он плакал от боли, говорил что не хочет жить, последнее время отказывался от лекарств и мазей, а в итоге повесился(( сказал мне что спать будет и чтоб не тревожила его, а сам удушился на ручке дверной((( Вскрытие показало грыжу позвоночника, она давила на нерв и врач сказал что дедушка испытывал адские боли. Если бы он согласился на кт все было бы иначе.....Теперь когда у самой болит, какая то паника у меня((

Может тогда с дедушки не брать пример? А вовремя сходить к врачу.

Кстати, я тазовые кости а 10й день после КС вправила у мануальщика. Сразу легче жить стало. И вообще посещаю его регулярно.

Я темнота просто, даже не задумывалась, что после беременности кости на место стают, а ведь при беременности мучалась жутко, только еще и лобковая кость болела ко всему.

А мануальщика у нас нету такого(( я вон не могу добиться чтоб ультразвук делали на груди при застоях, не делают и все, не слышали даже что так можно.

Кстати, я тазовые кости а 10й день после КС вправила у мануальщика. Сразу легче жить стало. И вообще посещаю его регулярно.

Или мануальщик это массажист? Точно темнота

Тоже разваливаться начала через почти год после родов. Мне мануальщик помогла. Косточками моими похрустела, на места поставила :) Она же дала рекомендации принимать кальций.

Или мануальщик это массажист? Точно темнота
почти как массажист :) еще по костям вроде как продвинутее...

У меня мануальщик в остеопаты ушел. Но совмещает.

Ну и все в частном порядке конечно. Через ПК ничего не получишь.