Кто в курсе куда пропал Приорикс ?

Elena_1710
Собственно вопрос в заголовке ..

У нас есть пока, везде где узнавала.

На сегодня записаны были, но перенесли.

У нас только в одной клинике есть , но там бронировать нельзя . По факту ставят , а у нас 2 недели прошло после Пентаксима .

Блин ((((

А можно все вакцины по отдельности поставить ? Корь и паратит , а после краснуху ?

Можно, но там какой-то промежуток тоже нужно будет выждать

Ставили месяц назад,врач сказал вакцин мало осталось тк срок у них до июня 2018 и завоза в этом году не будет

Мне самое главное корь поставить . Тк улетаем на все лето на море и страшно без прививки .

Если завтра педиатр не найдёт нам вакцину , буду ставить российскую по отдельности .

Нам врач сказала из-за санкций не будут завозить.