Три полоски на Эвитесте??!))))

WhiteG
Три полоски, тест на фото ещё мокрый, через минуту, где- то появились две тестовые слабые- слабые полоски. Это что? Переделать или это уже ясно, что чуш? http://uploads.ru/vMLyV.jpg

значит тройня)))) я вижу две. но переделайте, для того что бы удостовериться, что вы беременны.

  • Нравится 1

Сейчас высох, стал, намного ярче и их, действительно 3))) Наверное это брак(

Действительно три полоски, брак, по всей видимости, нужно переделать.

  • Нравится 1

Блин, ну, как же мне на всякий брак везёт((( первые секунд 30 был с одной и беленький обсалютно в нужном месте.

Я на этом тесте вижу вторую розовую полоску. Ярчайте!

Спасибо! А я, не заметила) ну, пусть она и правда будет! Сегодня, наверное уже больше делать, не стоит, подожду...

Мне эвитесты призраков без беременности никогда не выдавали, поэтому оба ваши теста мне кажутся беременными. Жду следующий ;)

  • Нравится 1

Мне эвитесты призраков без беременности никогда не выдавали, поэтому оба ваши теста мне кажутся беременными. Жду следующий ;)

Спасибо! Я не так уверенна в этом, но очень хотелось бы) Месячные, через 2, 3 дня, думаю тесты должны быть ярче, чем призраки( В общем, завтра выложу, свежий тест!)

Наверно, случайно нанесли два полоски реагента. Потому что на втором тесте две полоски, надо еще завтра тест для контроля сделать.

  • Нравится 1

Наверно, случайно нанесли два полоски реагента. Потому что на втором тесте две полоски, надо еще завтра тест для контроля сделать.

Ох, я и нервничаю... Как- то не верится, что может быть Б.пока яркие полоски не увижу не поверю)

ловите беременный чих!!!! удачи!!!!!

Ох, СПАСИБО!))) Надеюсь, что заражусь, на 9 месяцев!)))

Я вижу на обоих полосочки. АПХИ на вас девчачьим 35-недельным

  • Нравится 1

Я вижу на обоих полосочки. АПХИ на вас девчачьим 35-недельным

Вот, спасибо!!!)) Особенно за девчачий) Жду...

Отчитываюсь, уже 2 дня, такие же слабые полоски, на разных тестах. И появилась чувствительность сосков. Теперь сдам в пятницу или понедельник ХГЧ и тогда, точно поверю.

  • Нравится 2
Отчитываюсь, уже 2 дня, такие же слабые полоски, на разных тестах. И появилась чувствительность сосков. Теперь сдам в пятницу или понедельник ХГЧ и тогда, точно поверю.

Легкой беременности :)

  • О своем, о женском

    1262 сейчас онлайн
    13445362 cообщений
×
  • Добавить...