Перейти к публикации

Три полоски на Эвитесте??!))))

WhiteG
Три полоски, тест на фото ещё мокрый, через минуту, где- то появились две тестовые слабые- слабые полоски. Это что? Переделать или это уже ясно, что чуш?
http://uploads.ru/vMLyV.jpg

Блин, ну, как же мне на всякий брак везёт((( первые секунд 30 был с одной и беленький обсалютно в нужном месте.

Поделиться комментарием

Я на этом тесте вижу вторую розовую полоску. Ярчайте!

Спасибо! А я, не заметила) ну, пусть она и правда будет! Сегодня, наверное уже больше делать, не стоит, подожду...

Поделиться комментарием

Мне эвитесты призраков без беременности никогда не выдавали, поэтому оба ваши теста мне кажутся беременными. Жду следующий ;)

Поделиться комментарием

Мне эвитесты призраков без беременности никогда не выдавали, поэтому оба ваши теста мне кажутся беременными. Жду следующий ;)

Спасибо! Я не так уверенна в этом, но очень хотелось бы) Месячные, через 2, 3 дня, думаю тесты должны быть ярче, чем призраки( В общем, завтра выложу, свежий тест!)

Поделиться комментарием

Наверно, случайно нанесли два полоски реагента. Потому что на втором тесте две полоски, надо еще завтра тест для контроля сделать.

Поделиться комментарием

Наверно, случайно нанесли два полоски реагента. Потому что на втором тесте две полоски, надо еще завтра тест для контроля сделать.

Ох, я и нервничаю... Как- то не верится, что может быть Б.пока яркие полоски не увижу не поверю)

Поделиться комментарием

Я вижу на обоих полосочки. АПХИ на вас девчачьим 35-недельным

Вот, спасибо!!!)) Особенно за девчачий) Жду...

Поделиться комментарием

Отчитываюсь, уже 2 дня, такие же слабые полоски, на разных тестах. И появилась чувствительность сосков. Теперь сдам в пятницу или понедельник ХГЧ и тогда, точно поверю.

Поделиться комментарием

Отчитываюсь, уже 2 дня, такие же слабые полоски, на разных тестах. И появилась чувствительность сосков. Теперь сдам в пятницу или понедельник ХГЧ и тогда, точно поверю.

Легкой беременности :)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...