Перейти к публикации

Три полоски на Эвитесте??!))))

WhiteG
Три полоски, тест на фото ещё мокрый, через минуту, где- то появились две тестовые слабые- слабые полоски. Это что? Переделать или это уже ясно, что чуш?
http://uploads.ru/vMLyV.jpg

значит тройня)))) я вижу две. но переделайте, для того что бы удостовериться, что вы беременны.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сейчас высох, стал, намного ярче и их, действительно 3))) Наверное это брак(

Поделиться комментарием

Действительно три полоски, брак, по всей видимости, нужно переделать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Блин, ну, как же мне на всякий брак везёт((( первые секунд 30 был с одной и беленький обсалютно в нужном месте.

Поделиться комментарием

Я на этом тесте вижу вторую розовую полоску. Ярчайте!

Спасибо! А я, не заметила) ну, пусть она и правда будет! Сегодня, наверное уже больше делать, не стоит, подожду...

Поделиться комментарием

Мне эвитесты призраков без беременности никогда не выдавали, поэтому оба ваши теста мне кажутся беременными. Жду следующий ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне эвитесты призраков без беременности никогда не выдавали, поэтому оба ваши теста мне кажутся беременными. Жду следующий ;)

Спасибо! Я не так уверенна в этом, но очень хотелось бы) Месячные, через 2, 3 дня, думаю тесты должны быть ярче, чем призраки( В общем, завтра выложу, свежий тест!)

Поделиться комментарием

Наверно, случайно нанесли два полоски реагента. Потому что на втором тесте две полоски, надо еще завтра тест для контроля сделать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Наверно, случайно нанесли два полоски реагента. Потому что на втором тесте две полоски, надо еще завтра тест для контроля сделать.

Ох, я и нервничаю... Как- то не верится, что может быть Б.пока яркие полоски не увижу не поверю)

Поделиться комментарием

ловите беременный чих!!!! удачи!!!!!

Ох, СПАСИБО!))) Надеюсь, что заражусь, на 9 месяцев!)))

Поделиться комментарием

Я вижу на обоих полосочки. АПХИ на вас девчачьим 35-недельным

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я вижу на обоих полосочки. АПХИ на вас девчачьим 35-недельным

Вот, спасибо!!!)) Особенно за девчачий) Жду...

Поделиться комментарием

Отчитываюсь, уже 2 дня, такие же слабые полоски, на разных тестах. И появилась чувствительность сосков. Теперь сдам в пятницу или понедельник ХГЧ и тогда, точно поверю.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Отчитываюсь, уже 2 дня, такие же слабые полоски, на разных тестах. И появилась чувствительность сосков. Теперь сдам в пятницу или понедельник ХГЧ и тогда, точно поверю.

Легкой беременности :)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.