Кто разбирается в анализах по инфекциям

Сладкая мышка
Сдали анализы на торч-инфекции, там все как и при выписке осталось, M-отрицательные, J-положительные, что значит, переболели, есть стойкий иммунитет... а что показывает днк цитомегаловируса в моче? У нас обнаружено... к инфекционисту еще не скоро

Это значит, что есть цмв инфекция.

IgG тоже не значит иммунитет, нет к нему иммунитета. Значит, что он просто есть, никуда уже не денется.

Это значит, что есть цмв инфекция.IgG тоже не значит иммунитет, нет к нему иммунитета. Значит, что он просто есть, никуда уже не денется.

да, т.е. второй раз уже не заразишься, а только может быть снова острая стадия

Это значит, что есть цмв инфекция.IgG тоже не значит иммунитет, нет к нему иммунитета. Значит, что он просто есть, никуда уже не денется.

но по крови понятно, что есть, а зачем еще мочу?

какой возраст у детей?

у моего младшего после рождения (не помню какой точно месяц) в крови джи к цмв были положительные, после 6 месяцев в крови их уже не было. в первом анализе были мои джи, которые с молоком получал.

к цмв не бывает иммунитета, он просто сидит в организме и при "проседании" иммунитета может вылезать.

а зачем анализы сдавали, если не секрет, если к инфекционисту не скоро?

выделение цмв с мочой, если не путаю, не есть хорошо. но я давно разбиралась.

если заражение внутриутробно произошло, то дай бог, чтобы обошлось все.

а зачем анализы сдавали, если не секрет, если к инфекционисту не скоро?выделение цмв с мочой, если не путаю, не есть хорошо. но я давно разбиралась.если заражение внутриутробно произошло, то дай бог, чтобы обошлось все.

мы сдали,и вот будем записываться, так как сказала, что если что-то будет-приезжать. Нам полгода, но СВ только 2,5 месяца было, потом ИВ
но по крови понятно, что есть, а зачем еще мочу?

Откуда я знаю зачем Вы сдавали мочу. И кровь-то непонятно зачем.

Для подтверждения внутриутробного инфицирования мочу сдают через 2 недели после родов.