Перейти к публикации

Тамифлю при планировании


Leticia
Мы с мужем планируем Б. Муж приболел,то ли ОРВИ,то ли грипп.Врач приписал Тамифлю.Девочки,перерыв в планировании делать?Если забеременела,то вред для эмбриончика есть?Кто сталкивался,прокомментируйте пожалуйста.

"хороший" врач - то ли ОРВИ, то ли грипп...

 

Автор, а Вы серьезно? Про вред для эмбриончика?

Ссылка на комментарий

Вот и я про врача, какая необходимость кушать таблетки, если не стоит диагноз даже? У меня вся семья гриппом переболела на прошлой неделе, без антибиотиков и таблеток обошлось. Жаропонижающие, обильное питье и ингаляции с физ. раствором. Все. А уж так, на всякий случай, извините...

Ссылка на комментарий

на моем муже даже кагоцел никак не сказывался)

 

насчет эмбриона, надеюсь, вы пошутили.

Для себя соблюдайте все меры профилактики.

Не знаю, как с гриппующим мужем можно планировать, если честно, - в масках, что ли?

Дайте мужику поболеть спокойно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Что за врач такой дивный-то ли грипп, то ли ОРЗ- попейте на всякий случай дорогой препарат, неизвестно нужен он на самом деле или нет :Crazy: .Обалдеть просто

Ссылка на комментарий

Девчат,про эмбрион имела ввиду,что вирус не сразу дает о себе знать,инкубационный период еще))И перерыв в планировании имела ввиду после выздоровления))Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1000 сейчас онлайн
    13465993 cообщений
×
×
  • Создать...