Настольные игры

omnes melius
ДД Посоветуйте, пожалуйста, хорошую настольную игру для девочки 4х лет! Спасибо заранее

У нас есть любимая Hasbro Мышеловка, дочке 3,5. Вообще у Hasbro много интересных игр.

Нам сыроежки нравятся. Ещё в 4 в Уно играли все вместе. Но не все дети в 4 года умеют проигрывать.

Игры Фортуна, с колечками, баланс, лягушки, зайцы. Бондибон-цветовой код.

Мы дочке купили игру хитрый лис они с папой очень любят в нее играть, как писали выше цветовой код тоже интересная, посмотрите у производителей hasbro, bondibon, банда умников

У нас Зверобуквы и Этажики фирмы Банда уиников. Зверобуквы очень нравится, Этажики - пока не оценил, но играет.

Коварный лис (стиль жизни)

котосовы (банда умников)

этажики (банда умников)

еще хвалят спящих королев. не покупала

  • О своем, о женском

    1488 сейчас онлайн
    13445723 cообщений
×
  • Добавить...