Перейти к публикации

VasheVelichestvo
Привет! У меня вопрос про кроксы для детей. Смущает меня резина, но так их хвалят... Не преет в них ножка? Нам 1.6 и в данный момент я их рассматриваю как тапочки. Ещё рассматриваю кажанные чешки. Но вроде лето на носу, хочется что-то открытое... Ох, помогите:)
п.с. нельзя просто взять и купить ребенку тапки. без интернета:)

Тапочки для дома или по двору бегать?

ДЛя дома идеальный вариант "домашки" - и мягкие, и легкие и с твердой подошвой.

Кроксы - отлично! но для улицы, на мой взгляд. Все-таки, жесткие.

А чешки - только для кратких спортивных занятий. Или мелкопузу ходить босиком по камушкам в массажных целях, или в твердой подошве. А чешки - и не свинка, и не морская.

Поделиться комментарием

У меня были кроксы в период п&учения к горшку, потмоу что в тапочки писила. Они мокрые были, сушить проблема. И на лето покупали кроксы-сандалики, нога не преет. Не жарко.

Поделиться комментарием

Моя,ходит как раз, походу, в "дешёвой китайской подделке"))) как тапочки домашние используем.

Нога не потеет.

Есть и кроксы, разницы никакой.

Поделиться комментарием

дома носим, ноги не преют и удобно про пописил, покушал помыть, можно на хб носочек, после душа тоже отл.

Поделиться комментарием

У нас осенне-весенние сапожки, нога в них не потеет совсем. Вообще чудесная обувь, не стаптывается.

Поделиться комментарием

Кроксы суперские, ножка не потеет, у бассейна и в душевых не скользят - для нас очень актуально, так как у нас у всей семьи кроксы, кроме меня, у меня подделка, меня напрягает, я постоянно подскальзываюсь.

Поделиться комментарием

Я их не люблю. Но в настоящих кроксах ребенок пробегал все лето, снимать не хотел (а брали для бассейна). В прошлом году ножка резко выросла и я быстренько взяла китайскую дешевку. Ничуть не хуже оказалась, хотя гулять на улицу в них все-таки не пускала. Это для бассейна и в качестве сменки на кружках, когда надо быстро одеть, быстро внять.

Поделиться комментарием

У меня были закрытые балетки, ноги прела.

Сейчас купили клоги, и себе и дочери, летом заценим.

А вообще, очень нравится эта обувь, сапожки детские шикарны, тёплые, ножка сухая, лёгкие.

Поделиться комментарием

у нас резиновые сапоги от фирмы крокс, шикарные очень легкие обычную резину больше не куплю, но мое имхо обувь на прогулку ,а не день в них ходить тем более ребенок маленький .

Поделиться комментарием

Как тапочки скорее нет

Как летний вариант обуви отлично

Лёгкие, мягкие, нареканий нет, два лета их носили

Поделиться комментарием

Для моря идеальный вариант, но из-за удобства снять/надеть дети их таскают постоянно.

Чешки - нет категорически. Каждый камешек, каждая колдобинка будет чувствоваться.

для малышей только такая обувь

93151_5_1.maybe.jpg

Поделиться комментарием

Для моря идеальный вариант, но из-за удобства снять/надеть дети их таскают постоянно.Чешки - нет категорически. Каждый камешек, каждая колдобинка будет чувствоваться.для малышей только такая обувь93151_5_1.maybe.jpg

так дома же) у нас на полу лего может быть, да, но без колдобин:)

Поделиться комментарием

Для моря идеальный вариант, но из-за удобства снять/надеть дети их таскают постоянно.Чешки - нет категорически. Каждый камешек, каждая колдобинка будет чувствоваться.для малышей только такая обувь93151_5_1.maybe.jpg

Я почему то не вижу картинку (

Поделиться комментарием

Сын кроксы с удовольствием носил прошлым летом, и на море, и на даче, и даже иногда в городе. И не уговоришь обычные сандалии одеть:) В этом году снова купили.

А тапочки у него войлочные, с резиновой подошвой, суперфит. Тоже классные, но для прохладного времени года или дома с холодными полами.

Поделиться комментарием

так дома же) у нас на полу лего может быть, да, но без колдобин:)

для домавсе же желательно также с каблучком , а чешки только для занятия спортом.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                Яндекс.Метрика