Кроксы.

VasheVelichestvo
Привет! У меня вопрос про кроксы для детей. Смущает меня резина, но так их хвалят... Не преет в них ножка? Нам 1.6 и в данный момент я их рассматриваю как тапочки. Ещё рассматриваю кажанные чешки. Но вроде лето на носу, хочется что-то открытое... Ох, помогите п.с. нельзя просто взять и купить ребенку тапки. без интернета

В кроксах не резина, а запатентованный материал крокслайт.

Ножка не преет.

  • Нравится 5

Тапочки для дома или по двору бегать?

ДЛя дома идеальный вариант "домашки" - и мягкие, и легкие и с твердой подошвой.

Кроксы - отлично! но для улицы, на мой взгляд. Все-таки, жесткие.

А чешки - только для кратких спортивных занятий. Или мелкопузу ходить босиком по камушкам в массажных целях, или в твердой подошве. А чешки - и не свинка, и не морская.

  • Нравится 2

У меня были кроксы в период п&учения к горшку, потмоу что в тапочки писила. Они мокрые были, сушить проблема. И на лето покупали кроксы-сандалики, нога не преет. Не жарко.

  • Нравится 1

Хотя есть дешевые китайские аналоги, вот их не советую.

Моя,ходит как раз, походу, в "дешёвой китайской подделке"))) как тапочки домашние используем.

Нога не потеет.

Есть и кроксы, разницы никакой.

  • Нравится 2

дома носим, ноги не преют и удобно про пописил, покушал помыть, можно на хб носочек, после душа тоже отл.

  • Нравится 1

У нас осенне-весенние сапожки, нога в них не потеет совсем. Вообще чудесная обувь, не стаптывается.

  • Нравится 1

Кроксы суперские, ножка не потеет, у бассейна и в душевых не скользят - для нас очень актуально, так как у нас у всей семьи кроксы, кроме меня, у меня подделка, меня напрягает, я постоянно подскальзываюсь.

  • Нравится 1

Я их не люблю. Но в настоящих кроксах ребенок пробегал все лето, снимать не хотел (а брали для бассейна). В прошлом году ножка резко выросла и я быстренько взяла китайскую дешевку. Ничуть не хуже оказалась, хотя гулять на улицу в них все-таки не пускала. Это для бассейна и в качестве сменки на кружках, когда надо быстро одеть, быстро внять.

  • Нравится 2

У меня были закрытые балетки, ноги прела.

Сейчас купили клоги, и себе и дочери, летом заценим.

А вообще, очень нравится эта обувь, сапожки детские шикарны, тёплые, ножка сухая, лёгкие.

  • Нравится 1

у нас резиновые сапоги от фирмы крокс, шикарные очень легкие обычную резину больше не куплю, но мое имхо обувь на прогулку ,а не день в них ходить тем более ребенок маленький .

  • Нравится 1

Как тапочки скорее нет

Как летний вариант обуви отлично

Лёгкие, мягкие, нареканий нет, два лета их носили

  • Нравится 1

Для моря идеальный вариант, но из-за удобства снять/надеть дети их таскают постоянно.

Чешки - нет категорически. Каждый камешек, каждая колдобинка будет чувствоваться.

для малышей только такая обувь

93151_5_1.maybe.jpg

  • Нравится 2

Посмотрите на Native - по мне удобнее кроксов. Моим очень нравятся.

  • Нравится 1

Для моря идеальный вариант, но из-за удобства снять/надеть дети их таскают постоянно.Чешки - нет категорически. Каждый камешек, каждая колдобинка будет чувствоваться.для малышей только такая обувь93151_5_1.maybe.jpg

так дома же) у нас на полу лего может быть, да, но без колдобин:)

Для моря идеальный вариант, но из-за удобства снять/надеть дети их таскают постоянно.Чешки - нет категорически. Каждый камешек, каждая колдобинка будет чувствоваться.для малышей только такая обувь93151_5_1.maybe.jpg

Я почему то не вижу картинку (

Сын кроксы с удовольствием носил прошлым летом, и на море, и на даче, и даже иногда в городе. И не уговоришь обычные сандалии одеть:) В этом году снова купили.

А тапочки у него войлочные, с резиновой подошвой, суперфит. Тоже классные, но для прохладного времени года или дома с холодными полами.

  • Нравится 1
так дома же) у нас на полу лего может быть, да, но без колдобин:)

для домавсе же желательно также с каблучком , а чешки только для занятия спортом.

  • Нравится 1

Мы в этом году взяли сапожки весенние крокс, нога не потеет, про тапки не подскажу