Перейти к публикации

Одежда для беременных из США/Европы


DreamL
Девочки, добрый день, Кто-нибудь заказывал из США одежду? Есть возможность попросить коллег привезти. Может, посоветуете сайты или производителей. Если ли смысл заказывать? Джинсы обычные там существенно дешевле получаются.

Помню, в Б. перемеряла кучу штанов пока находила удобные. Заказывать без примерки - кот в мешке, мое мнение.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Только если точно знаете а) свой фасон и где имеете тенденцию поправляться 2) какой пояс удобен именно Вам под живот или высокий на живот.

Мне вся одежда из ASOS подошла. Я именно под живот полюбила и брала, ну и брюки брала с широким бедром ( запасом на рост попы и бёдер, ибо именно там обычно поправляюсь). Джемперы, водолазка, свитер их же. Отлично ношу всю беременность. До сих пор все комфортно, не жмёт, не задирается и т.д. А вот джинсы узкие или прямые, классические брючки -только через примерку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Помню, в Б. перемеряла кучу штанов пока находила удобные. Заказывать без примерки - кот в мешке, мое мнение.

Эх, видимо придется тут покупать... спасибо!

Ссылка на комментарий

npps мне очень нравятся у них джинсы. Но да нужно мерять.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    422 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...