Перейти к публикации

olgaolechka
Девочки расскажите кто принимал этот препарат на длительное время какие проблемы возникали? особенно внешне,появляется ли отечность от него?или прыщи, пропадает ли желание вступать в половой контакт или отбивает как некоторые пишут. я принимала как то жанин 4 месяца но после ЗГТ поэтому судить объективно не могу.

Пила, примерно, год, полтора. В начале было норм. Потом через несколько месяцев пропало либидо и боль появилась в молочных железах.

Поделиться комментарием

Пила около 4-х лет, никаких побочек не наблюдала, либидо снижается конечно, но это от всех контрацептивов вроде как... Кожа на лице наоборот при приеме чище становилась, грудь чуть больше на пол разрера-размер больше была. Вес был стабильный, месячные как по часам в одно и тоже время даже приходили.

Поделиться комментарием

1,5 года пила. Самые приятные впечатления от этого ОК.

Побочек не было, М как по часам(чуть ли не до минуты) :-)

Поделиться комментарием

Я пила жанин больше 2-ух лет: тоже вся отекала, вес сильно набрала, месячные практически прекратились - не понравились - поэтому перешла на ярину.

Поделиться комментарием

Пила 3 года. Вспоминаю это время с ностальгией. Месячные не то что в определённый день, в определённое время начинались. Прыщей не было. У меня и в подростковом возрасте их не было. А теперь вот мучаюсь с этой бякой(( С желанием все хорошо было. Все индивидуально

Поделиться комментарием

2 года пила норм

Ничего не было

а вообще понравилась белара.волосы и кода идеальные были

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
              Яндекс.Метрика