Перейти к публикации

жанин на долгий срок


olgaolechka
Девочки расскажите кто принимал этот препарат на длительное время какие проблемы возникали? особенно внешне,появляется ли отечность от него?или прыщи, пропадает ли желание вступать в половой контакт или отбивает как некоторые пишут. я принимала как то жанин 4 месяца но после ЗГТ поэтому судить объективно не могу.

Пила, примерно, год, полтора. В начале было норм. Потом через несколько месяцев пропало либидо и боль появилась в молочных железах.

Ссылка на комментарий

Пила около 4-х лет, никаких побочек не наблюдала, либидо снижается конечно, но это от всех контрацептивов вроде как... Кожа на лице наоборот при приеме чище становилась, грудь чуть больше на пол разрера-размер больше была. Вес был стабильный, месячные как по часам в одно и тоже время даже приходили.

Ссылка на комментарий

1,5 года пила. Самые приятные впечатления от этого ОК.

Побочек не было, М как по часам(чуть ли не до минуты) :-)

Ссылка на комментарий

Я пила Ярину 4,5 года, отличный препарат был, а вот Жанин не пошел, очень отекала

Ссылка на комментарий

Пила 10 мес. Прыщи все пропали, как и желание контакта с мужем.

Ссылка на комментарий

Я пила жанин больше 2-ух лет: тоже вся отекала, вес сильно набрала, месячные практически прекратились - не понравились - поэтому перешла на ярину.

Ссылка на комментарий

Пила 1.5 года, прыщи прошли, грудь увеличилась практически на размер. М были нормальные. Вес в норме был.

Ссылка на комментарий

Пила 3 года. Вспоминаю это время с ностальгией. Месячные не то что в определённый день, в определённое время начинались. Прыщей не было. У меня и в подростковом возрасте их не было. А теперь вот мучаюсь с этой бякой(( С желанием все хорошо было. Все индивидуально

Ссылка на комментарий

2 года пила норм

Ничего не было

а вообще понравилась белара.волосы и кода идеальные были

Ссылка на комментарий

Да все уже в порядке.

это на фоне приёма Жанин? Или после отмены?
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    512 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...