Девочки из Самары. Кого зашивали!!!!

tatka85
Девочки кого зашивали при расширении цервикального канала. Расскажите где лучше или куда направляю, платно ли? И как потом всети образ у меня 1.5 годовалый ребенок . Переживаю

В обе Б зашивалась в Калинина в патологии беременных. В 2010-м у Ефимовой, потом в 2016-м у другой, не помню фамилию, крупная такая женщина там же. Ефимова после инсульта, сама уже не шьёт, но все ещё была там заведующей.

Советую идти только туда. Берите направление.

На Венцека 69 хорошо шьют. Фамилию врача не помню, но она зав отделением там. Со мной несколько девочек лежали там. Специально к ней ложились, т.к. имели печальный опыт в Семашко. Все уже родили в срок здоровых детей.

  • О своем, о женском

    1149 сейчас онлайн
    13445471 cообщений
×
  • Добавить...