Самоотвод от прививок

Lapis
Писала отказ в пк от всех прививок до года. Хочу теперь сделать некоторые с опозданием, мне откажут?

Конечно нет,с удовольствием сделают)

  • Нравится 8

Не откажут. Хорошо бы только врача грамотного найти, чтобы индивидуальный график составила.

Не откажут. Начинают, обычно, с манту и бцж

Не откажут. Хорошо бы только врача грамотного найти, чтобы индивидуальный график составила.

Ну, участковый педиатр же ж. Он будет этим заниматься?

Да всё там то же самое как в календаре. Все прививки вам радостно поставят.

Ну, участковый педиатр же ж. Он будет этим заниматься?

сходите на сайт медспешиал, там отличные врачи и есть раздел вакцинопрофилактика для детей. Там составляют индивидуальные графики прививок, очень грамотно, быстро и все вопросы по ним можно задать. Только внимательно читайте как задать вопрос.

  • Нравится 1

Ставят. Для начала можно сделать анализ на иммунный статус, антитела к тем заболеваниям, к которым ставите прививки. Возможно, какими-то инфекциями уже переболели в стертой форме и прививка от них не нужна.