Перейти к публикации

Озадаченная
Чем можно облегчить мучения? Мёд, лимон и подобное меня не берут. Там всё аж фиолетовое. Опять воскресенье, к врачу только завтра, в больнице не высижу, а/б без рецепта не купить. :(

Хлорофиллиптом спиртовым полоскайте. Помогает мне всегда. Столовая ложка на стакан тёплой воды. В беременности только так и спасалась от боли в горле

Поделиться комментарием

На стакан теплой воды по чайной ложке соды и соли+3 капли йода. Полоскать каждые 30мин.

Меня всегда только это спасает, если горло болит

Поделиться комментарием

Тоже горлом страдала..Еще болит конечно, но чуть легче..Все эти спаласкивания и брызгалки ничего не помогало..Пока не снижала температуру..И горлу легче становилось.. Гексарал спрей облегчал..

Поделиться комментарием

У меня часто болит горло. Открыла для себя мирамистин. Даже не думала, что он может помочь.

Поделиться комментарием

Мирамистин! После еды! Еще до еды нерафинированное масло минут 5 полоскать катая во рту потом полоскать солевым р-ром и чистить зубы

Поделиться комментарием

мне помог сироп алтеи....болело долго горло и то и се, капец, помог он, сразу. Еще хорошо помогает яблочный уксус, ст.ложка на стакан воды и лучше его глотать...помогает за день( если не на гв)

Поделиться комментарием

Гексорал ни леденцы, ни спрей не облегчил, раздирал только.....на время обезбаливал тантумверде, можент и нурофен обезболит на время

Поделиться комментарием

мед и лимон только усугубляют боль, когда ж это поймут наконец

горячее вообще противопоказано

помогают:

частые полоскания - фурацилин, ромашка, ротакан, шалфей, календула, хлорофиллипт и пр

рассасывать фалиминт, фарингосепт, ,стрепсилс

брызгать мирамистин, гексорал, ингалипт, тантум, каметон

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика