опущение матки

tanywkais
Девочки рожавшие, кто сталкивался с такой проблемой как опущение матки . У меня сильное опущение на уровне входа. удалось ли забеременеть при таком опущении (как выносили ,если удалось) . У меня делема беременеть с таким опущением или делать операцию ,но тогда самой не получится родить только кесарево.Очень хочется вторую ляльку

У подруги опущение.Нужно делаь зарядку и бассеин.На крайняк операция,но это врачам решать

упражнения делаю толк нет. про бассейн не знала. попробую спасибо :)

А как сексом при таком опущении заниматься-то?

  • Нравится 1

Какой беременеть..вы чего. Операцию надо делать. Обязательно.

  • Нравится 1

Если у вас опущение матки, то какой беременеть? ??операцию конечно. Лучше выносить и родить здорового ребенка в срок путем кесарево. Вы сами то подумайте о рисках, если забеременеть сейчас. И для вас риск и для ребенка, зачем это?

Автор, опущение матки какой степени? Что значит на уровне входа? Уже видно невооруженным глазом и без натуживания или как?