Перейти к публикации

Беременность 5 недель..


ekaterina66bk
Здравствуйте! Завтра начнётся 6я неделя. Очень хочется сходить на узи, чтобы посмотрели что всё в порядке. Как вы считаете, не рано ли?? Кто нибудь ходил на узи, на этом сроке??? Уже видно хотя бы что беременность матовая, или нет..???

Скорее всего, только найдут ПЯ в матке. Я бы на 7-8 неделе сходила, чтобы послушать уже сердечко и с этим узи пойти на учет в жк вставать. Если ничего не болит, не торопитесь

Ссылка на комментарий

В 5 недель видно ПЯ и возможно эмбрион 1-2мм. После 6,5 недель СБ можно смотреть.

Ссылка на комментарий

Я ходила в 5 недель, чтобы подтвердить маточную беременность. Потом пошла уже в 8, послушали сержечко и эмбриончика увидели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я ходила в 5,чтобы подтвердили маточную беременность, хотя ничего не беспокоило, потом пригласили в 7-8, слушать сердечко))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ходила в 5 недель,чтоб иключить ВБ. Нашли ПЯ и жм. В 7 недель потом послушать СБ. Теперь жду первый скрининг УЗИ

Ссылка на комментарий

Если ничего не беспокоит, я бы не ходила до первого скрининга. Если есть сомнения - боли, выделения, давление в прямой кишке - пошла бы сразу, как появились эти признаки.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    422 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...