Перейти к публикации

Беременность 5 недель..

ekaterina66bk
Здравствуйте! Завтра начнётся 6я неделя. Очень хочется сходить на узи, чтобы посмотрели что всё в порядке. Как вы считаете, не рано ли?? Кто нибудь ходил на узи, на этом сроке??? Уже видно хотя бы что беременность матовая, или нет..???

Скорее всего, только найдут ПЯ в матке. Я бы на 7-8 неделе сходила, чтобы послушать уже сердечко и с этим узи пойти на учет в жк вставать. Если ничего не болит, не торопитесь

Поделиться комментарием

Я ходила в 5 недель, чтобы подтвердить маточную беременность. Потом пошла уже в 8, послушали сержечко и эмбриончика увидели

Поделиться комментарием

Я ходила в 5,чтобы подтвердили маточную беременность, хотя ничего не беспокоило, потом пригласили в 7-8, слушать сердечко))

Поделиться комментарием

Если ничего не беспокоит, я бы не ходила до первого скрининга. Если есть сомнения - боли, выделения, давление в прямой кишке - пошла бы сразу, как появились эти признаки.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...