Перейти к публикации

Беременность 5 недель..


ekaterina66bk
Здравствуйте! Девочки, миленькие, подскажите очень переживаю. У меня всего 5 недель беременности. А вот сегодня очень сильно поругались с мужем. Я плакала, нервничала (ввобщем пережила стресс, и долго не могла успокоится) Может ли это как то сказаться на беременности. Боюсь выкидыша... Самочувствие нормальное. Есть ли какие то опасения. Может у кого что то было подобное?...

Если самочувствие нормальное то все хорошо. В постель и что то вкусное в качестве антидепрессанта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если будет тянуть живот то папаверин вам в помощь.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем кто ответил!!! Мне стало спокойнее!

Ссылка на комментарий

У меня на 5 неделе беременности истерика была, потому что тесты почти перестали полосатиться, я думала, опять сорвалась бер. Слава Богу, все обошлось.

Ссылка на комментарий

О,Господи. Скоро и чихнуть начнут бояться. Вы поэтому на УЗИ собрались мчаться?

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что всё будет хорошо!Хочется уже пойти на узи, но немного рановато.. Тоже тесты делаю, чтобы посмотреть, что всё получилось. Так как ещё не верится!)))

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что всё будет хорошо!Хочется уже пойти на узи, но немного рановато.. Тоже тесты делаю, чтобы посмотреть, что всё получилось. Так как ещё не верится!)))

если так не терпится, сдайте хгч в динамике)) Но я бы не стала сейчас ничего делать, спокойно ждала бы до 7-8 недель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, поэтому тоже. Я паникер всегда!))) Надо набраться терпения, и подождать ещё 2 недели..

Ссылка на комментарий

Я тоже с мужем поругалась, но вначале 5 недели, ровно 4 было и о беременности я не знала. Ревела до истерики, не спала почти совсем, а утром сделала тест , разоевелась ещё больше. Так помирились, утешал уже, а был прям кремень! Причём разругались из-за ерунды!

Ссылка на комментарий

сходите на узи и успокойтесь, лучше 20 раз на узи сбегать, чем нервы себе трепать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    869 сейчас онлайн
    13465710 cообщений
×
×
  • Создать...