САМЫЕ непромокаемые сапоги ребенку

Белая бабочка
Вышла дочь с папой погулять. Привел - ножки в сапогах не просто мокрые, с них льется вода! (((((((((((((( И это наши третьи резиновые сапоги. Вообще есть обувь в природе, которая действительно не промокает? Я готова оплатить любую обувь, но не пять пар наугад.

Это что, через верх голенища заливается, что ли?

У нас ни кроксы, ни демары, ни даже псковского какого-то завода не промокали. Кстати, у последнего вообще были классной модели -- вверху еще ткань на шнурке, это чтоб и сверху ничего не попало.

  • Нравится 1

Это что, через верх голенища заливается, что ли?У нас ни кроксы, ни демары, ни даже псковского какого-то завода не промокали. Кстати, у последнего вообще были классной модели -- вверху еще ткань на шнурке, это чтоб и сверху ничего не попало.

Нет.

Все три пары были на затягивающемся сверху шнурке.

наверное заливается сверху. В помощь прорезиненные штаны (я беру рейму или дидриксон), резинка натягивается прям на резиновый сапог. можно в луже даже сесть и посидеть :)

Ну а вообще новые сапоги можно протестировать в тазике. Я как-то взяла на рынке симпатичные за 300 рублей. проверила - не промокают.

  • Нравится 3

Нордман, сапоги из эва. Они стоят меньше 1000 р. Не резиновые, не промокают и не могут промокнуть просто физически, они литые. Только если в них нога вспотеет или вода свеоху зальется. В некоторых моделях есть съемный носочек из овчины, в некоторых он вшит. Мне удобнее со съемным, тк между носком и сапогом может образоваться конденсат. Но ноги при этом не промокают.

Прошлой весной прыгали в них в лужах вперемешкв со снегом. Дома щупала, ноги теплые.

На этот год тоже купила. Луж пока не было, но в них и по снегу в небольшой минус можно.

В декатлоне они есть еще. Или в магазинах, где нордман продают. Производитель псковполимер

  • Нравится 5

Нордман, сапоги из эва. Они стоят меньше 1000 р. Не резиновые, не промокают и не могут промокнуть просто физически, они литые. Только если в них нога вспотеет или вода свеоху зальется. В некоторых моделях есть съемный носочек из овчины, в некоторых он вшит. Мне удобнее со съемным, тк между носком и сапогом может образоваться конденсат. Но ноги при этом не промокают.Прошлой весной прыгали в них в лужах вперемешкв со снегом. Дома щупала, ноги теплые. На этот год тоже купила. Луж пока не было, но в них и по снегу в небольшой минус можно. В декатлоне они есть еще. Или в магазинах, где нордман продают. Производитель псковполимер

Вот! Псковполимер! У меня криком кричал от кроксов всегда, а эти с удовольствием обул. И вставки есть, да.

Сегодня в них гулял, дочка в кроксах-- оба сухие.

Может, реально так ножка потеет? Ну не могут жк прям три пары подряд бракованными быть.

  • Нравится 3

Лемиго.

Но у нас все равно влажные и бывают ноги мокрые до колена, хотя сверху носим дидриксон резиновые непромокаемые штаны, по лужам только бегает, не сидит) смирилась.

  • Нравится 1

Вот! Псковполимер! У меня криком кричал от кроксов всегда, а эти с удовольствием обул. И вставки есть, да.Сегодня в них гулял, дочка в кроксах-- оба сухие.Может, реально так ножка потеет? Ну не могут жк прям три пары подряд бракованными быть.

резиновые достаточно холодные, в них вряд ли вспотеет так чтоб капала вода. Может, заливается вода между швов, где подошва приклеена/пришита

  • Нравится 1

резиновые достаточно холодные, в них вряд ли вспотеет так чтоб капала вода. Может, заливается вода между швов, где подошва приклеена/пришита

Точно. Пропустила про льется.

Тогда да. Надо смотреть именно литые.0х

Обычные резиновые с утеплителем внутри из детского мира.

  • Нравится 2

Опустите сапоги в таз с водой и проверьте через некоторое время.

Ноги могут потеть так, что носки хоть выжимай. (Именно в таком случае проверяли сапоги в тазике - не пропускают они воду).

  • Нравится 1

Сноубутсы Юничел (865руб) с шерстяным вкладышем и непромокаемые брюки ТИМ (700руб из СП). Ни разу не промокла.

  • Нравится 1

Купила сегодня маленькой резиновые сапожки, надо в тазик поставить, протестировать.

Первый год сын отходил в демарах, из эва, очень понравилось, ноги ни разу не промокли и ходить было удобно. На следующий год купили такие же и носки хоть выжимай. Поставила в тазик, внутри сухо. Потом на каком-то рыболовном форуме прочитала, что так дырку не найти, в-общем нужно в тазике с водой имитировать ходьбу, чтобы подошва изгибалась, тогда видно, что где-то они все-таки протекают.

На этот год по отзывам взяли кроксы, но пока не носили ещё.

  • Нравится 1

Капика, Котофей, Зебра - ни в одних не мокла.

викинги, моя сегодня стояла в луже пол часа и бегала по ней,сверху резиновые штаны на комбез и красота,сухая.

  • Нравится 1

Cапоги водонепроницаемые для детей Декатлон. Цена - 600руб. не промокают, внутри есть вкладыш и шнурок сверху. + не мерзнет нога.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445176 cообщений
×
  • Добавить...