Тт 38.5... Б 37

AnnaАннаЯ

Почти в бреду...

Пятые сутки лежу с жуткими болями в суставах, мышцах... кашель дикий, полу сухой.

Самое страшное это Тт. Поднимается до 39.1. несколько рах за сутки. Сбивалась только парацетамол+анальгин. Сегодня уже и это не помогает((((

В больницу меня не берут. В роддоме инфекция закрыта, нет финансирования. Остальные отделения связываться не хотят.

Я каждый день реву, мне страшно за ребёнка. Я в шоке, что мне медицинскую помощь не могут оказать.

Звонили вчера в ПЦ, они тоже ответили- ну вы же заразные, как мы вас примем? Нельзя!

Врача на дом вызвать не могу. У нас ЛПХ (частный сектор при небольшой деревне). Фельдшер в соседней деревне, и к нам он не вызов не приходит.

Попробуйте Нимесил в пакетиках..только им спасаюсь.. В 100 мл воды комнатной температуры, либо чуток горячей и холодной, чтобы получилась еле теплая..растворить 1 пачку порошка Нимесил, размешать и выпить.

У меня вчера 39 была, выпила панадол и ничего..3 часа промучилась, выпила Нимесил, укрылась и через 15 мин такое началось..Начала потеть не по детски..Как будто на меня ушат воды вылили..

Вы беременны..только увидела.. Прочитайте можно ли беременным..Если да, то Вам поможет 100% сама болею уже 3 ий раз за короткий промежуток..Спасибо НИмесилу

Нет, к сожалению при Б нельзя((

Как это -Вы ж заразные?! Что ж умереть теперь! Я в шоке! Скажите, что будете жаловаться в Минздрав!

Вас так и не забрали в инфекционку?! жесть... а я как раз вчера вспоминала, как вы там.

Слушайте, но температуру же дает что-то... анализы сдавали? какие еще симптомы? Вам бы рентген, не дай бог там уже пневмония вовсю.

вы как лечитесь? Какие антибиотики пьете?

Вам капельницы дома не ставят? Может медсестру нанять? Тот же жидкий парацетамол сбивает темпу оч хорошо и беременным его можно (ну в сложившейся ситуации это единственный вариант) или глюкозу можно дома капать, привесить к шторе, например.... но тут врач, конечно, нужен, чтобы назначил...

У вас сейчас должен быть главные вопрос - "что дает темпу", а не "как ее сбить". устраните причину, темпа пойдет вниз.

Не знаю, вы же на 37 недели, езжайте в роддом, говорите, что болит живот, вас не принять не могут. А там по обстоятельствам, вам срочно нужно делать рентген и проверить почки. Прям любыми путями. Ну что то делать надо, это не шутка.

Прокатилась я в первый день на скорой.

В приёмном меня оформлять не хотели, все намекали открыто что лягу с одним, выпишусь с другим.

Я настояла.

Оформили в инфекционку. В отдельный бокс(спасибо)

За 2,5 суток у меня только анализы взяли. Общую кровь и мочу.

Повышены лейкоциты.

Врач мне так и заявила, что лечить беременных им нечем. У тебя обычное ОРВИ, так что ты у врача своего узнай чем тебе можно лечиться.....температуру типа сама сбивай, парацетамол+анальгин. А то мы тебе только укол можем предложить, димедрол с анальгином, это не полезно ребёнку.

Ну и я глазами хлопаю, говорю- я пошла что ли, зачем мне тут лежать без лечения. Она- да, да, отказную напишите пожалуйста.

Лечение с первого дня свечи Виферон, сироп Стодаль, мукалтин. В пятницу Деринат подключили. А вчера уже антибиотик начала Амоксицелин.

Пять дней темпа 39, это много, прокатитесь так же еще раз до больницы на рентген и желательно анализы и узи почек, дальше по обстоятельствам.

Я бы на вашем месте накатала такую жалобу на эту больницу после выздоровления...

У меня когда на 4ые сутки темпа не спала ни на сколько, врачи такой кипиш подняли!

Все анализы, рентгены легких, носовых пазух, узи почек, ЖКТ...

мне кажется, это все вам тоже нужно сделать.

На грипп брали посев?

что показал?

А кто антибиотик назначил?

у нас всем беременным назначали спирамицин (уже после выписки), он разрешенный. Дорогущий зараза, но хороший.

Аня, ужас какой...это очень долго и высоко, а что в пц нет обсервации? Позвони на горячую линию Минздрава или в страховую и расскажи про ситуацию, на самом деле опасно дома...если ты за себя не будешь бороться, то никто не будет, в пц вполне могут положить тебя в отдельную палату

Дорогой автор! надо взять себя в руки и понять, что нужно действовать! . берете такси и едете в ближайшую крупную больницу, роддом или что там еще есть. пока будете ехать звоните в минздрав на горячую линию и в страховую. и никаких отказов от госпитализации больше не подписывайте ни в коем случае!!

не принять вас не могут. отказывают? пусть пишут отказ письменный, включайте видео на телефоне и тп

Дай Бог Вам здоровья и здоровья малышу. Пусть оберегает Вас на всем пути

Звонить в минздрав на горячую линию

  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
  • Добавить...