9 недель , коричневые выделения .

МамаМечта
Девочки , поделитесь опытом пожалуйста

Девочки , поделитесь опытом пожалуйста ((. Беременность 9 недель , уже 2 дня коричневые выделения на салфетке периодические ; живот ноет ,не схваткообразно, а как во время месячных . В последний раз видела лялю в четверг , несмотря на непривычные слизистые желтые выделения , заверили меня что все в порядке ( сердце работало, размер согласно норме) . Начинался ли у кого нибудь выкидыш похожим образом??? ПС. Беременность не первая , никогда не было такого ((.

В 10 недель мазало.положили на сохранение. Низкое прикрепление плаценты было. Матка выросла к 16 неделям и плацента оказалась на нужном уровне. Из лечения - дюф увеличили дозу, дицинон уколы, магнеВ6. Лежать тюленем

Пью дюфастон . Дело в том что живу в австрии , и здесь не сохраняют беременность до 12 недель.

У меня два дня были незначительные коричневые выделения, потом день алые (немного) и на 4 день беременность замерла. Но на сохранении со мной лежали девушки, которых сильно лило и беременность сохранили.

Охх((. Это на каком сроке ?

В 8 недель увезли на скорой с сильным кровотечением, дочку сохранили. Из препаратов был дюфастон, утрожестан вагинально, транексам, магне Б6. У подруги на этом сроке мазало, назначали дюфастон и утрожестан, с ребенком все хорошо.

Обязательно препарат прогестерона, Транексам и постельный режим. У меня мазня бежевая была с 9 по 11 неделю, лежала на сохранении.

Раз не сохраняют, то сами кровоостанавливающее пейте, а лучше колите в попу. Дюфа сколько пьете? Вам его врач прописал или сами? По какой причине дюф пьете?

3 нкдели назад были боли в животе и пятнышки коричневые ( незначительные ). Выпросила дюфастон у врача , пью по 2 таблетки в день.

Пью дюфастон . Дело в том что живу в австрии , и здесь не сохраняют беременность до 12 недель.

Привет. Я тоже живу в Австрии. Чтоб время не терять сдай прогестерон в лаборатории, от врача и правда можно не дождаться

А в каком городе если не секрет. Я в Линце )))

Привет. Я тоже живу в Австрии. Чтоб время не терять сдай прогестерон в лаборатории, от врача и правда можно не дождатьсяА в каком городе если не секрет. Я в Линце )))

Я в Вене

Привет. Я тоже живу в Австрии. Чтоб время не терять сдай прогестерон в лаборатори

Без направления это возможно?

Купите в аптеке BRYOPHYLLUM COMP.Globuli, это гомеопатия продаются без рецепта и принимайте до 16 недель. У меня тоже мазало на 8 неделе. Я ещё Famenita принимала.

Без направления это возможно?

Конечно. Единственное придётся сомой заплатить за анализ

Мой предыдущий гениколог сейчас занимается гормонами и имеет свой кабинет. Думаю он бы смог разобраться с вашими гормонами. Поэтому я и спросила из какого вы города

В 9 недель были коричневые выделения. По узи гематома, она и выходила. До этого узи было 2 недели назад, все было хорошо.

В больницу не ложилась, однократно 4 т.дюфастона, далее по 1 3 раза в день, транексам пару дней пила, ношпу и папаверин. Выделения прекратились дня через три, потом иногда подмазывало. В 12 недель на узи не было гематомы. Еще побольше лежать, тяжелое не поднимать, половой покой.

сходит к врачу нужно. у меня мазало коричгевым. врач прописывал тренаксу. через какое то время ливануло алая кровь, лежала в больнице. беременность сохранили.