Перейти к публикации

1 апреля


partysun
Дефки, а чо, кто-нибудь над кем-нибудь сегодня ваще прикалывается? Или мы все стали старые-скучные? Надо мной сегодня прикололся только Инвитро, пообещав результат анализа чуть ли не через неделю прислать, гадыш. А у вас?



Я сегодня работала,дочка позвонила и сказала,что кошку диваном придавила и она умирает.Я чуть в обморок не упала от шока(кошка наш второй ребёнок,души в ней не чаем).Над мужем так же прикалолась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Говорю муду, что с завтра вход ВК платный будет))) он поверил и возмущенно так "я его вообще удалю", умора....это прикол после платной музыки вк.

Ссылка на комментарий

Потому что в православные праздники работать грех ;),я не про работу за зарплату,а по дому и тд.Мне бабушка всегда так говорила.

ага, это православный же праздник. А у нас католиков Пасха....или она тоже православная?))))))

Ссылка на комментарий

Я с девочкой в больнице лежала, она 1 апреля родилась.

Когда ее мама говорила, что, кажется, рожает, ей никто не верил, 1 апреля ж))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я с девочкой в больнице лежала, она 1 апреля родилась.Когда ее мама говорила, что, кажется, рожает, ей никто не верил, 1 апреля ж))

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Я с девочкой в больнице лежала, она 1 апреля родилась.Когда ее мама говорила, что, кажется, рожает, ей никто не верил, 1 апреля ж))

Однако забавные люди у неё вокруг.... А если бы снег что-то случилось? Ей бы по-прежнему никто не верил? Мда...

Ссылка на комментарий

Я с девочкой в больнице лежала, она 1 апреля родилась.Когда ее мама говорила, что, кажется, рожает, ей никто не верил, 1 апреля ж))

Младший сын родился 31 марта в 22.39. Я его убедила, что надо успеть до 1 апреля, чтобы день рождения не в день дурака был.

Ссылка на комментарий

ДР 1 апреля еще куда ни шло.

вот 1 января - самые обделенки :) даже бОльшие удачники, чем 29 февраля.

Вроде и отметить бы день в день, а вживых вокруг никого, одни таксисты :D

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    440 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...