1 апреля

partysun
Дефки, а чо, кто-нибудь над кем-нибудь сегодня ваще прикалывается? Или мы все стали старые-скучные? Надо мной сегодня прикололся только Инвитро, пообещав результат анализа чуть ли не через неделю прислать, гадыш. А у вас?

Сегодня ещё и Вербное воскресенье, так что все сурьёзно)

  • Нравится 6

Муж ! Главный приколист в семье ( в переносном смысле ) .

Вешал сегодня зеркало и решил дюбель подрезать ножом . Нож соскочил и срезке ему кусок мяса с костяшки пальца левой руки . Туда же полетела вена и часть хряща! С мигалками увезли в травматологию , тк кровь хлестала и остановить даже жгут не помогал ............ теперь ходит с гипсом по локоть . Вот наше 1е апреля и Вербное воскресенье ..........

Сегодня ещё и Вербное воскресенье, так что все сурьёзно)

блиии щас огребу

вооот чего сегодня ни одной темы на БП

А это праздник или наоборот?

Я отмывала квартиру и пыталась объяснить дочке , что вред не очень больно ....... она очень переживает за него . Короче ужс день ....

Elena_1710 О_о

да, негусто у Вас с приколами сегодня... Берегите мужа, дочку чмоки в лобик :)

почитала про Вербное.

Это, похоже, действительно праздник? (шепотом)

ну, то есть дышать и улыбаться можно. Кажется :)

блиии щас огребувооот чего сегодня ни одной темы на БПА это праздник или наоборот?
праздник праздник. это напоминание о входе Господа в Иерусалим. кстати в этот день нельзя убираться ( в струю темы в топе о то, что кто не любит делать по дому).
кстати в этот день нельзя убираться

от эта ништяяяк!

*плюхнулась на диван. И фиг меня кто отсюда сковырнет сегодня.

  • Нравится 3

Муж ! Главный приколист в семье ( в переносном смысле ) . Вешал сегодня зеркало и решил дюбель подрезать ножом . Нож соскочил и срезке ему кусок мяса с костяшки пальца левой руки . Туда же полетела вена и часть хряща! С мигалками увезли в травматологию , тк кровь хлестала и остановить даже жгут не помогал ............ теперь ходит с гипсом по локоть . Вот наше 1е апреля и Вербное воскресенье ..........

Потому что в православные праздники работать грех ;),я не про работу за зарплату,а по дому и тд.

Мне бабушка всегда так говорила.

  • Нравится 3

Сегодня Вербное воскресение.. как то не тянет шутить... и так жизнь жестоко шутит.. так хотелось увидеть // а тест дулю показывает

Меня сегодня все поздравляют. Именины у меня)

  • Нравится 2
Чиффа жаль :( вроде и график такой перспективный. От предпоследней Вашей записи аж екнуло. Хренасе, кошмар какой... слава богу все обошлось
  • Нравится 2
Меня сегодня все поздравляют. Именины у меня)
поздравлямба!!!

Даша ведь кажется, да? :)

  • Нравится 2

Ребенок меня разыграла. Подходит утыкается в меня и говорит я сломала ноутбук. Говорит шепотом (я подумала папу боится). Ну говорю пойдем посмотрим что случилось. Она говорит чего то экран черный. Подхожу поднимаю крышку ,экран загорается ,а она хохочет с первым апреля. А я ведь главное как лошара пошла ,думала и правда сломался.

  • Нравится 4
Чиффа жаль :( вроде и график такой перспективный. От предпоследней Вашей записи аж екнуло. Хренасе, кошмар какой... слава богу все обошлось
спасибо.. сама в шоке до сих пор.. еще и тест добил. .настроение- какашка :(

Боже мой О_О я надеюсь, что этому уроду оторвали все что можно!!!!!!! Или этой уродине, или им....

Псц.

Боже мой О_О я надеюсь, что этому уроду оторвали все что можно!!!!!!! Или этой уродине, или им....Псц.
это был ребенок... моей 7... а той было около 10... она в магазине пыталась ее увести :(

Да хоть 8 лет. Зашиворот схватили и в полицию! Ааааааа, кошмар! Слава Богу все обошлось!

А полоски свои обязательно увидите в скором времени. И они приведут к легкой Б и родам здорового малыша)

  • Нравится 3

Я сама сегодня над собой прикололась. Купили дочери в ДМ велосипед. Уже почти доехали домой и тут меня дернуло глянуть на него на сайте, а там скидка 20% (вчера еще не былоо). Пришлось ехать "возвращать" и типа делать заказ через интернет. 5 минут позора и тысяча рублей экономии.

  • Нравится 5

А у меня сегодня розыгрыш "наоборот". Муж на 8 марта подарил серьги. А я еще к ним в комплект подвеску присмотрела. Он сегодня - а я тебе подвеску купил.... я - ага, ага.... а он правда купил :)

  • Нравится 4

Сын позвонил мужу и говорит, пап, я жениться надумал, только маме не говори, я сам скажу))))) муж ходит такой загадочный) меня спрашивает, сын тебе не звонил?))) говорю -нет, а чего там у него...он такой - он сам тебе скажет))))) ну тут я и рссмеялась, не выдержала))) и он понял, что мы его развели)))

  • Нравится 1

Ага.

Муж ночевал у свекрови. Утром звонит говорит, пипец, шиферину с крыши сорвало и в машине заднее стекло пробило, езжу, говорит, ищу стекло.

А у нас ветрище такой, ураган прям. Я на несколько секунд даже поверила. Вовремя вспомнила про 1 апреля. Шуточка не удалась))

  • Нравится 1

У меня только что случилось:

Звонит старшая сеструша, заикается: "Чо, правда, правда? Поздравляю, блин, круто!!!!"

Поздравляет меня с беременностью, значит. Я в шоках - у меня срок-то никакой, я никому не говорила еще естессно, особенно после недавней ЗБ.

А это ее мама моя "развела". Придумала шуточку, блин )))

Чо теперь делать-то, девы? маме звонить, вскрываться? :D

  • Нравится 3

Чо теперь делать-то, девы? маме звонить, вскрываться? :D

Со словами- бойтесь своих шуток)

  • Нравится 3
Чо теперь делать-то, девы? маме звонить, вскрываться? :DСо словами- бойтесь своих шуток)

и не говорите!