Хочукуданибудь

Sovuwka
У меня уже пар из ушей,муж морозная должен был к маме ехать по работе и меня с вечера спрашивал поеду ли я,а утром говорит что сам быстро съездит,я обламалась ( И второй раз обламала мама,завтра собиралась ехать с отчимом,2 братишки мои 10 и 15 лет и бабуля,на побережье погулять,хотела с ними,машина большая вместительная,много взрослых,а она меня тоже отморозила...говорит мы отдыхать едем,а не за детьми смотреть.Хотя я ей всегда помогала смотреть братьев и бабуля сидела с ними постоянно,а меня все морозят ( я тоже хочу куда нибудь,живу в сельской местности,от города отрезаны 15 км,не ходила даже по магазинам уже 5 лет Неужели так еще долго будет?декрет повис на мне цепью,обидно блин

По моему вы слишком слабохарактерны и мягкотелы,этим все ваши " близкие" и пользуются,судя по всему всем пофиг что вам плохо,задумайтесь и начните уже хоть сами себя любить!

  • Нравится 1

Честно? Меня бы не обломали ни муж, ни мама. Собралась б и поехала с ними сама. Ну может у нас просто в семье отношения другие, я хз. У нас как то такие вопросы даже не встают...

ЗЫ. Маме б просто сказала, что ни за кем смотреть не надо, все сама. А там война покажет.

  • Нравится 3

Нет,автор,декрет тут не при чем.Что-то у вас с окружением не то(((Даже мама.

  • Нравится 3

А что вам мешает с детьми и мужем отправиться на побережье, по магазинам погулять?

А муж тоже морозит всегда,тяжело с маленькими гулять или голова болит или давай на следующих выходных,а потом работа или другие срочные дела

Я одна с тремя не справлюсь 100%

Девочки а что значит менять характер и любить себя?от того что я закачу скандал или буду другими методами стоять на своем чтоб поехать в парк ничего не изменится,мне в том году обещали летом поехать в ц на мое др,не поехали,проревел все др,потом на сына др и так далее,так мы и не были ни разу на игровых площадках

Как действовать в моем положении?байкот?

А муж тоже морозит всегда,тяжело с маленькими гулять или голова болит или давай на следующих выходных,а потом работа или другие срочные делаЯ одна с тремя не справлюсь 100%Девочки а что значит менять характер и любить себя?от того что я закачу скандал или буду другими методами стоять на своем чтоб поехать в парк ничего не изменится,мне в том году обещали летом поехать в ц на мое др,не поехали,проревел все др,потом на сына др и так далее,так мы и не были ни разу на игровых площадках Как действовать в моем положении?байкот?

Да, бойкот. Пусть есть себе сам готовит и самоудовлетворяет себя тоже сам. Тоже морозьте его.
  • Нравится 7

Автор, ну ведь не первая подобная тема... Ничего не поменяется, если вы бунт не поднимите, а это вряд ли....

А муж тоже морозит всегда,тяжело с маленькими гулять или голова болит или давай на следующих выходных,а потом работа или другие срочные делаЯ одна с тремя не справлюсь 100%Девочки а что значит менять характер и любить себя?от того что я закачу скандал или буду другими методами стоять на своем чтоб поехать в парк ничего не изменится,мне в том году обещали летом поехать в ц на мое др,не поехали,проревел все др,потом на сына др и так далее,так мы и не были ни разу на игровых площадках Как действовать в моем положении?байкот?

Спокойным жёстким тоном сказать что я еду с тобой и с детьми и это не обсуждается,просто нужно уверенно настаивать на своём решении ,а не мямлить ,тогда вам и против ничего не скажут,детей одела сама оделась и сидишь в машине с гордым выражением лица ,а вас кинули вы на БП поныли и дальше в лямки запряглись и тащите.Мне иногда кажется,читая вас,что вам нравиться роль " жертвы".

  • Нравится 1

Да, бойкот. Пусть есть себе сам готовит и самоудовлетворяет себя тоже сам. Тоже морозьте его.

Автор там сознание от прикосновений любимого мужа теряет,вы о чем....единственная радость в жизни с, такой то родней.

  • Нравится 1

Я сама с двумя детьми езжу. Старшей уже 4.7 года. Младшая почти на 3 года младше.

А как ещё? Мужа после работы не поднимешь с дивана.

Сейчас вот опять в санатории с 2 детьми (болели часто, за 2 месяца 2 раза, младшая с антибиотиками и аденойды 2-3 степени, часто болеть нельзя, правда танцы старшей 3 раза в неделю пропускаем 3 недели).

Да лучше в декрете сидеть со здоровыми детьми. Я уже третью неделю практически безвылазно. Сначала ребенок с ветрянкоц,сейчас муж. Ооооо хочеться убивать :D

Ставьте перед фактом - мы едем вместе.

Или вы едете одна, детей оставляете на мужа.