6 дпп, пятидневки. Эвитест пустой.

Мама2018
Девочки, плачу все утро. Ну вот только честно и без призрачных надежд. Это ведь все? Пролет? Не стоит ведь надеяться особо? В прошлый криопротокол впервые тест сделала на 7 дпп, был призрак. Сколько перегуглила, если беременность есть, то с пятидневками на 5-6 дпп уже есть полосочки. Тянет живот и поясницу почти постоянно уже дня три. Могут ли месячные прорваться сквозбь поддержку на згт? Не знаю, что делать дальше. Терпеливо не отменять поддержку еще 8 дней до 14 дпп? Травиться гормонами? Это были последние малыши. Теперь снова собирать документы на квоту для свежего протокола.

Christine1983

Почему вы так говорите, что херню? Я вот и спрашиваю, какие у вас были сложности? Делали ли вы эко до той лапароскопии, которая вам помогла забеременеть за те 10 лет планирования, которые этому предшествовали? Сколько попыток эко?

Просто из вашего профиля вижу, что осенью вы пробовали измерять БТ стимулироваться клостилбигитом, зимой сделали лапароскопию и тут же забеременели. Причину лапароскопии вы сами обозначили как "СПКЯ и трубы". Это ваши слова.

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Очень надеюсь, что быстренько заБ после операции и зачихаю всех желающих! :)

У меня СПКЯ, и трубы.

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5BgTru4Qw

Видимо, херню несли вы. А сейчас меня в этом обвиняете.

И ,так понимаю, у Вас не было ни одной попытки ЭКО. И вы не очень знаете, до какого дня имеет смысл не отменять поддержку

Йринка. Не умно бросать поддержку на 9 дпп с хгч 20, я согласна. Но еще тупее продолжать ее, если хгч на 9 дпп будет 0.1. И продолжать надеяться и верить. Вам так не кажется? Я в первом Крио получила на 10 дпп хгч 26. И очень радовалась. Это давало мне надежду. В отличии кстати от вас в ваш первый крио. Но тогда тесты полосатили с 7 дпп, а раньше я их и не делала. Сегодня 8 дпп. Тест все такой же пустой. Йринка, вы предлагаете продолжать сохранять надежду? А завтра, когда я получу нулевой хгч? Начать верить в имплантацию пятидневки на 10 дпп? Это 15 дпо, начало месячных. Такое хоть раз было у кого-то в истории?

согласна, до сих пор корю себя, почему я тогда посчитала, что это очень мало и вообще это хвост от прегнила, только потом до меня дошло, что уж очень большой хвост то был((( не, я на будущее, чтоб вы поверили в положительный исход, что все обязательно будет хорошо, только не делайте тестики на 6 дпп, ну очень рано, хорошо мозгов хватило ничего не бросать в Б цикл, хгч у меня точно так же рос ниже минимальной нормы, про тесты вообще молчу, яркой полоска стала в 5 недель и 6 дней, уже даже после узи
  • Нравится 1

Йринка, я очень честно верила в положительный исход с хгч 26 на 10 дпп. Несмотря на то, что был укол ХГЧ за 17 дней до Потом он отлично сиганул. Аж в 6 раз. Но потом рухнул.

И даже тогда с таким нижайшим хгч у меня были полосочки. Уж на 8 день так тем более. Поэтому сейчас я себя сильно надеждой не тешила. Ни на 6 дпп, ни тем более после отрицательного теста на 8 дпп. Сегодня вот получу свой нолик и с чистой совестью отменю

Автор, не обращайте внимания и не накручивайте себя! Мне импонируют слова Наудачу про то, что верь-ни верь, всё получится рано или поздно, независимо от настроя, просто нужно идти к своей цели, как танк, и не сдаваться! И верить, что рано или поздно всё будет хорошо! У всех свой путь к счастью, главное - не сидеть сложа руки.

Вы сдали хгч сегодня? У меня результат будет к двум часам готов, я уже настроилась морально двигаться дальше. Но если хгч будет сомнительный, то отменять поддержку не буду, посмотрю на динамику. Но если там меньше пяти, то тут без вариантов и надежд уже.

Автор, не обращайте внимания и не накручивайте себя! Мне импонируют слова Наудачу про то, что верь-ни верь, всё получится рано или поздно, независимо от настроя, просто нужно идти к своей цели, как танк, и не сдаваться! И верить, что рано или поздно всё будет хорошо! У всех свой путь к счастью, главное - не сидеть сложа руки.

так именно про это и написано было, ну с моей стороны точно)))

Да, я это поняла. Просто у автора сейчас такое состояние - она верила, потом расстроилась, проплакалась и уже смирилась с неудачей и не хочет больше снова надеяться впустую. Так как потом разочарование будет ещё сильнее.

Автор, меня результат 0,8. Так что с новыми силами и верой в лучшее снова в бой!

Держитесь. Попробуйте КРио в ЕЦ. У меня почти получилось именно в нем. ХГЧ жду, но наверное мы с вами посоревнуемся по степени отрицательности ХГЧ. Хи-хи. Хорошо, что у вас еще есть снежинки. У меня никого не осталось, все начинать заново. Сил если честно нет. Эвитесты все же не врут. Жаль (((

Что бы ни показал хгч, вы пойдёте дальше и до победного. У меня так было после очередного пролета--- состояние ни ахти, ничего не хотелось, апатия, проходил месяц и.... Все по новой, даже азарт какой-то.. "должно же получиться, иначе и быть не может". Так что только вперёд и все получится.

  • Нравится 3
Держитесь. Попробуйте КРио в ЕЦ. У меня почти получилось именно в нем. ХГЧ жду, но наверное мы с вами посоревнуемся по степени отрицательности ХГЧ. Хи-хи. Хорошо, что у вас еще есть снежинки. У меня никого не осталось, все начинать заново. Сил если честно нет. Эвитесты все же не врут. Жаль (((

Всё будет хорошо, вот увидите! Вам сколько лет? Я спокойно отреагировала на хгч сегодня, уже поняла, что пролёт. Но и вчера не плакала. А смысл реветь, если это всё равно ничего не изменит. Хоть обревись, а надо сжать волю в кулак и идти дальше к своей мечте! Я уже рвусь снова в бой! Понимаю, почему эко так затягивает, ведь тут мечта уже совсем близко.

Ой, девочки. Этого и боюсь, что эко затягивает. Жизнь превращается из жизни в ожиданин поотокола/подготовку к протоколу/протокол/ боль пролета

Christine1983Почему вы так говорите, что херню? Я вот и спрашиваю, какие у вас были сложности? Делали ли вы эко до той лапароскопии, которая вам помогла забеременеть за те 10 лет планирования, которые этому предшествовали? Сколько попыток эко?Просто из вашего профиля вижу, что осенью вы пробовали измерять БТ стимулироваться клостилбигитом, зимой сделали лапароскопию и тут же забеременели. Причину лапароскопии вы сами обозначили как "СПКЯ и трубы". Это ваши слова.Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Очень надеюсь, что быстренько заБ после операции и зачихаю всех желающих! :)У меня СПКЯ, и трубы.Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5BgTru4QwВидимо, херню несли вы. А сейчас меня в этом обвиняете.И ,так понимаю, у Вас не было ни одной попытки ЭКО. И вы не очень знаете, до какого дня имеет смысл не отменять поддержку

одна из моих сложностей - химиотерапия в 22 года, которая длилась год. И которая на долгие годы сбила работу моего организма.

Я ещё раз повторюсь, если в моём профиле не указана история 1/3 моей жизни, то это не говорит о том, что её не было.

А вам желаю удачи! Честно. Без всякой дерзости и сарказма.

Прочтите книгу Джона Кехо "Подсознание может всё". Работает. Проверено.

И ещё, ЭКО было. И не одна попытка.

Спасибо за пожелание.

Вы, прежде чем попробовать стимуляцию клостибигитом и измерение базалки сначала сделали несколько попыток ЭКО? Это ваша инициатива была? Или так лечили врачи? Тогда в третий раз спрашиваю, вы ждали до 14 дпп = 19 дпо, чтобы удостовериться в пролете и отменить поддержку? Каждый раз так?

Спасибо за пожелание.Вы, прежде чем попробовать стимуляцию клостибигитом и измерение базалки сначала сделали несколько попыток ЭКО? Это ваша инициатива была? Или так лечили врачи? Тогда в третий раз спрашиваю, вы ждали до 14 дпп = 19 дпо, чтобы удостовериться в пролете и отменить поддержку? Каждый раз так?

у меня всё лечение было шиворот - навыворот. Планировать начала в 18 лет, поэтому на слово верила врачам, не пыталась сама разобраться.

Да, инициатива была моя. Слава хгч тогда, когда назначал врач. Я просто верила и всё.

И на лапаре мой предполагаемый спкя не подтвердился.

Спасибо за пожелание.Вы, прежде чем попробовать стимуляцию клостибигитом и измерение базалки сначала сделали несколько попыток ЭКО? Это ваша инициатива была? Или так лечили врачи? Тогда в третий раз спрашиваю, вы ждали до 14 дпп = 19 дпо, чтобы удостовериться в пролете и отменить поддержку? Каждый раз так?

если доверяете врачу, следуйте назначениям. Если нет, однозначно меняйте специалиста.

Christine1983

Вот ХГЧ пришел. 0,14. Как на ваш взгляд, стоит продолжать поддержку еще дня 3-4? И вот это "верить в своего малыша" и надеяться на лучшее. У врачей есть стандарты, которые регламентируют сдачу ХГЧ на 11-14 дпп с целью исключить биохимич.беременность. Цель поздней сдачи именно в этом, а не в надежде, что эмбрион может имплантироваться на 17 день после овуляции

Автор, меня результат 0,8. Так что с новыми силами и верой в лучшее снова в бой!

Я победила в этом нехитром соревновании :Crazy: - 0,14

Christine1983Вот ХГЧ пришел. 0,14. Как на ваш взгляд, стоит продолжать поддержку еще дня 3-4? И вот это "верить в своего малыша" и надеяться на лучшее. У врачей есть стандарты, которые регламентируют сдачу ХГЧ на 11-14 дпп с целью исключить биохимич.беременность. Цель поздней сдачи именно в этом, а не в надежде, что эмбрион может имплантироваться на 17 день после овуляции

мне очень жаль. В следующий раз обязательно всё получится. Нужно только верить. И настраивать себя изначально на положительный результат.

А у врачей есть протокол, по которому они работают. Очень редко кто из них от него отходит.

Мой последний доктор оказался именно таким. Я думаю, что именно поэтому он нам и помог. Как-то здесь в одной теме обсуждали его назначения и тактику лечения. Мне сказали, что я не в себе, если ему доверилась))) А оказалось, что напротив. Кстати, у меня с ним две Б было,только одна ЗБ. И у этого врача отличная статистика, очень многим парам помог стать родителями.

И пол ребёнка он нам в 9+3 акушерских сказал. На этом сроке по углу наклона полового бугорка можно определить, но не все это умеют. Тут тоже многие говорили, что он "ку-ку", а он таки оказался прав.

Шанс угодать у него был 50/50. Можно было даже узи не делать. Угодал и славно!

Надеждами на то, что в следующий раз обязательно получится, я абсолютно не тешусь.Можно еще 5 протоколов сделать и ничего не получить. А у нас ведь из причин бесплодия только притянутая за уши астеноспермия. Уролог, когда мужу направление подписывал с этим диагнозом , говорил, что и сами можем. А получилось, чтои с ЭКо не получилось

Доброе утро!перенос был 06.08.18. Вчера (12.08.2018) сделала Эвик. Четкая 1 полоска. Рано. у него чувствительность с 20 начинается (так в инструкции прочитала). Зареклась больше не делать, а как врач написал на 14 ДПП сдать ХГЧ.

Здравствуйте,у меня перенос был 09.08,сегодня 6ДПП,а у Вас какие-то ощущения есть?

Мерила базальную температуру показала 36,6

Здравствуйте,у меня перенос был 09.08,сегодня 6ДПП,а у Вас какие-то ощущения есть?

Мерила базальную температуру показала 36,6