6 дпп, пятидневки. Эвитест пустой.

Мама2018
Девочки, плачу все утро. Ну вот только честно и без призрачных надежд. Это ведь все? Пролет? Не стоит ведь надеяться особо? В прошлый криопротокол впервые тест сделала на 7 дпп, был призрак. Сколько перегуглила, если беременность есть, то с пятидневками на 5-6 дпп уже есть полосочки. Тянет живот и поясницу почти постоянно уже дня три. Могут ли месячные прорваться сквозбь поддержку на згт? Не знаю, что делать дальше. Терпеливо не отменять поддержку еще 8 дней до 14 дпп? Травиться гормонами? Это были последние малыши. Теперь снова собирать документы на квоту для свежего протокола.

Девочки, спасибо.Повторяю еще раз. Я не буду отменять поддержку. Я спрашивала, отменять ли ее в случае наступления месячных. Живот болит, будто вот-вот польет. Так не было ни в свежем протоколе, ни в крио, где была имплантация. Месячные никогда не прорывались сквозь поддержку, даже с нулевым хгч.И еще мне кажется, что не обязательно полезно для эндометрия затягивать вторую фазу до 20-24 дней. Мне вообще кажется, это перебор. Печень у меня одна

Мне не разрешали отменять, даже когда М уже шли. Только после отсылки врачу по почте ХГЧ. ХГЧ я бежала сдавать при первой же мазне. Так что ждите еще, вдруг повезет. Только после ХГЧ отменяйте.

Автор, мне вот, кстати, живот в пролетах никогда не болел, только в этот удачный раз. До него были 4 полных пролета и две внематочные.

  • Нравится 1

неа у меня с двумя пятидневками на 7 еле-еле. и да в удачный поясница просто отваливалась.

Девочки, спасибо.Повторяю еще раз. Я не буду отменять поддержку. Я спрашивала, отменять ли ее в случае наступления месячных. Живот болит, будто вот-вот польет. Так не было ни в свежем протоколе, ни в крио, где была имплантация. Месячные никогда не прорывались сквозь поддержку, даже с нулевым хгч.И еще мне кажется, что не обязательно полезно для эндометрия затягивать вторую фазу до 20-24 дней. Мне вообще кажется, это перебор. Печень у меня одна

у меня в неудачных всегда прорывались

Ааааппппппхииииии на вас!!!! Пусть все будет!

  • Нравится 1

Девочки, спасибо.Повторяю еще раз. Я не буду отменять поддержку. Я спрашивала, отменять ли ее в случае наступления месячных. Живот болит, будто вот-вот польет. Так не было ни в свежем протоколе, ни в крио, где была имплантация. Месячные никогда не прорывались сквозь поддержку, даже с нулевым хгч.И еще мне кажется, что не обязательно полезно для эндометрия затягивать вторую фазу до 20-24 дней. Мне вообще кажется, это перебор. Печень у меня одна

у всех болит, как-будто вот вот польет, детки крепятся, а вы их нервируете, своими слезами и соплями, рано и точка!!! ААППЧЧХХИИИ смачное заразное-бацильное для закрепления девчачий на вас))) :chih: :chih: :chih:

Если это были пятидневки, то к сожалению скорее всего не прикрепились((( Хотя, случаи есть когда тест позже показывает

это кто вам такую ересь сказал?

Как-будто автор тут не про 6 дпп писала, а про 9-10))))

  • Нравится 6

я сейчас тоже в протоколе крио. На 6 дпп - пусто, на 8 дпп - пусто. Сегодня сдала хгч. Иллюзий не питаю ни я, ни мой врач. С сыном в свежем эко на 6 дпп была вторая полоска четко видна, не так ярко, как контрольная, но видно. После 8 дпп тестами баловаться перестала, чего деньги тратить, итак сколько ушло - протокол платны, плюс лекарства. Так что сил вам моральных. И перестаньте плакать. Если все-таки эмбриошки прикрепились, то чего их волновать, а если нет, ну потом, после хгч поплачьте да и снова в бой.

Да все правильно Жирафик говорит. Беременность на 6 дпп при ее наличии эвитесты по-любому показывают. У подавляющего большинства. Даже в тех воодушевляющих примерах, которые девочки тут приводили, полоска была. Или если ее не было, это были не эвики просто.

  • Нравится 2
Да все правильно Жирафик говорит. Беременность на 6 дпп при ее наличии эвитесты по-любому показывают. У подавляющего большинства. Даже в тех воодушевляющих примерах, которые девочки тут приводили, полоска была. Или если ее не было, это были не эвики просто.

не правильно говорит не у всех показывает. у меня с двумя эвик не показал а вдруг у вас один.

у всех болит, как-будто вот вот польет, детки крепятся, а вы их нервируете, своими слезами и соплями, рано и точка!!! ААППЧЧХХИИИ смачное заразное-бацильное для закрепления девчачий на вас))) :chih: :chih: :chih:

Я читала, что не у всех болит. У многих вроде вообще никаких особых ощущений не бывает в удачном криопротоколе. Я сейчас тоже в ожидании результата, 7 дпп, у меня живот не болит вообще.

Да все правильно Жирафик говорит. Беременность на 6 дпп при ее наличии эвитесты по-любому показывают. У подавляющего большинства. Даже в тех воодушевляющих примерах, которые девочки тут приводили, полоска была. Или если ее не было, это были не эвики просто.

Вот чем больше читаю про тестоманию эту, тем больше склоняюсь к тому, что ну их,эти тесты, лучше сразу хгч сдам. И Вам советую сдать в среду и не мучаться догадками. Чего нервничать, если мы всё равно ничего не сможем изменить.

Похожая история..на 6дпп тест отрицательный..ревела..так как чувствовала что всё пролёт..на 10дпп сдала хгч-0.1...в удачном протоколе на 6дпп была явная полоска..удар ниже пояса..не знаю,как встать и идти дальше.

а сегодня что у вас автор?

Ничего. Не хватило духу сделать. Завтра. И хгч сдам завтра наверное. Побочки от гормонов задолбали. Пихать их еще неделю впустую мочи нету.

Вы одна из 100 наверное, кому эвик не показал. Я не особо верю в свою исключительность в таком плане

Автор,желаю Вам трёхзначного ХГЧ!!!Не все такие неудачники.как я!

Это третий перенос, я еще какой неудачник ;)

Автор, ловите пару подгузов от моих двойняшек на закрепление, и пусть вторая полоска завтра обязательно появится!

  • Нравится 3
Ничего. Не хватило духу сделать. Завтра. И хгч сдам завтра наверное. Побочки от гормонов задолбали. Пихать их еще неделю впустую мочи нету. Вы одна из 100 наверное, кому эвик не показал. Я не особо верю в свою исключительность в таком плане

Это правильное решение. Пусть всё получится! Я уже за Вас переживаю едва ли не больше, чем за себя)) Кстати, как в этот раз было - гуляли много, лежали дома или работали? Я решила особо не перетруждаться, дома почти ничего не делала, много отдыхала, даже спала днём, но при этом много ходила-гуляла, по 6-9 км ежедневно хожу, надеюсь, это способствует хорошему кровотоку в матке. Тесты тоже боюсь делать(((

Kazienka

Спасибо. Дома мне не лежалось. Только в день переноса. К вечеру от лежачего положения очень разболелась голова. На следующий день на работу пошла. Особо не гуляла, у нас жуткий гололед был, сырость, снег с дождем всю прошлую неделю. Общественных мест с кучей народа, ТРЦ, старалась избегать. Не самый в общем-то здоровый вариант проведения времени был

Да все правильно Жирафик говорит. Беременность на 6 дпп при ее наличии эвитесты по-любому показывают. У подавляющего большинства. Даже в тех воодушевляющих примерах, которые девочки тут приводили, полоска была. Или если ее не было, это были не эвики просто.

Ну и верьте жирафику, а не девочкам, которые по несколько раз ходили и в свежие и криопротоколы. Ваше право. И вообще тест на 6дпп это мозго@бство
  • Нравится 4

Не удержусь и напишу про себя. Правда протокол был свежий. На 6дпп девственно чистый тест. Рыдала долго и от души. Потом взяла себя в руки и поняла - ну не верю я! Этого просто не может быть! На следующее утро была зла на тесты, и поэтому мочила их с одной мыслью - там должна быть вторая и полоска и ты (несчастный тест) должен мне её показать. И таки да! Показал))) чего и Вам искренне желаю!

P.S. памперсы уже не носим, кинуть мне в Вас не чем))) так что просто ЖЕЛАЮ !

  • Нравится 5

Ну и верьте жирафику, а не девочкам, которые по несколько раз ходили и в свежие и криопротоколы. Ваше право. И вообще тест на 6дпп это мозго@бство

Я верю своим глазам и логике. Я не исключаю, что еще может появиться вторая полосочка, но понимаю, что шанс на это не велик. К тому же у меня была поздняя имплантация в прошлый раз, и ничем хорошим это все равно не закончилось

  • Нравится 1

Ну и верьте жирафику, а не девочкам, которые по несколько раз ходили и в свежие и криопротоколы. Ваше право. И вообще тест на 6дпп это мозго@бство

К сожалению, некоторые, кто ходили в протоколы 10 раз и собаку съели не одну - тоже по тестам на 6 дпп делают выводы, применительно к своему организму.

Очень надеюсь, что у автора организм способен выдать приятный сюрприз, показать поздно, но верно!

  • Нравится 1

Беременность закончилась родами? У меня в прошлое Крио было 156 хгч на 12 дпп, а потом малыш отклеился, хгч просто рухнул буквально на следующий день :( Я, как вариант, винила позднюю имплантацию

Извини, что не сразу отвечаю. Да, Слава богу, родился. Так что мониторить хгч,(это уже потом конечно) главное ,чтобы был больше 100 на момент сдачи анализа, когда назначили) что я и делала., мне так спокойнее было.