6 дпп, пятидневки. Эвитест пустой.

Мама2018
Девочки, плачу все утро. Ну вот только честно и без призрачных надежд. Это ведь все? Пролет? Не стоит ведь надеяться особо? В прошлый криопротокол впервые тест сделала на 7 дпп, был призрак. Сколько перегуглила, если беременность есть, то с пятидневками на 5-6 дпп уже есть полосочки. Тянет живот и поясницу почти постоянно уже дня три. Могут ли месячные прорваться сквозбь поддержку на згт? Не знаю, что делать дальше. Терпеливо не отменять поддержку еще 8 дней до 14 дпп? Травиться гормонами? Это были последние малыши. Теперь снова собирать документы на квоту для свежего протокола.

Мне врач говорила, что при эко эмбрионам надо больше времени, чтобы адаптироваться в организме мамы, т. е. они не "кидаются" сразу имплантироваться, и поэтому ориентироваться на сроки имплантации при ест. бер. не стоит. Хорошо что пока не делаете тест(лишние нервы) , сразу на хгч пойдёт, а там бац! И циферка хорошая.

  • Нравится 1

К сожалению, некоторые, кто ходили в протоколы 10 раз и собаку съели не одну - тоже по тестам на 6 дпп делают выводы, применительно к своему организму. Очень надеюсь, что у автора организм способен выдать приятный сюрприз, показать поздно, но верно!

у меня было 8 эко, еще протики с которых снимали, я не только собаку съела, но и кошку с хомяком, в том то и дело, что мы все индивидуальны, а тут ориентир идет на других, человек изначально заложил в себя пролет и неудачу...а как говорится чего ждешь, то и наступает( ни один положительный ответ автор не восприняла, а только один негатив.

  • Нравится 2

у меня было 8 эко, еще протики с которых снимали, я не только собаку съела, но и кошку с хомяком, в том то и дело, что мы все индивидуальны, а тут ориентир идет на других, человек изначально заложил в себя пролет и неудачу...а как говорится чего ждешь, то и наступает( ни один положительный ответ автор не восприняла, а только один негатив.

Ой, столько раз я настраивалась на позитив и верила-верила, и не могла поверить в цифры по хгч. Не верю теперь, что от настроя хоть что-то зависит.

Другое дело, что пишут девочки разные примеры, не представляю, как у них на 8 дпп не показывает, для меня это волшебство.

Но раз у кого-то бывает, пусть и у автора получится волшебство

  • Нравится 2

Йринка, вам лично суперпрзитивный настрой помог забеременеть в эко? у вас было 8 успешных протоколов, потому что вы до 14 дпп верили, что полоски все еще могут появиться?

Если уж говорить, что я сама виновата и типа своим настроем на 6 дпп сбила имплантацию, то как-то врядли. На прошлое уж точно мой настрой повлиять не мог. Имплантация не произошла еще до моего настроя.

Тест пуст, расходимся. Чуда не случилось.

Девушкам, которые могут еще на что-то надеяться и не расстраиваться с кристально чистыми эвитестами на 8 дпп на руках, я могу только позавидовать. Я так не умею.

Предвещаю: хгч сдам. Еще не сдала

Тест пуст, расходимся. Чуда не случилось. Девушкам, которые могут еще на что-то надеяться и не расстраиваться с кристально чистыми эвитестами на 8 дпп на руках, я могу только позавидовать. Я так не умею.Предвещаю: хгч сдам. Еще не сдала

Держитесь! У мегя тоже, похоже, пролёт. Эвик тоже кристально чист. На клеарблу есть слабая полосочка, но мне уже несколько человек отписались, что они чамто реагентят. Завтра сдам хгч, но уже слабо верится в чудо((((

Kazienka

Значит завтра дружно топаем на ХГЧ. Я позвонила врачу, спросить, можно ли раньше, чем на 13 дпп здать ХГЧ уже в зачет, чтобы не продолжать поддержку? Она отсекла, что даже если беременности нет, она не имеет права до 11-13 дня отменять поддержку. Какое-то издевательство. Неужто у меня печень казеная? Это так грустно - продолжать поддержку, понимая, что некого поддерживать :girl_cray:

Какое-то издевательство. Неужто у меня печень казеная?

беременность - еще хуже издевательство, на препаратах до 34 недель...

Беременность даже без препаратов , наверное не сахар и плохо на здоровье отражается. Но ведь там есть ради кого. Просто тут , выходит, что нужно поддерживать беременность, которой нет.

KazienkaЗначит завтра дружно топаем на ХГЧ. Я позвонила врачу, спросить, можно ли раньше, чем на 13 дпп здать ХГЧ уже в зачет, чтобы не продолжать поддержку? Она отсекла, что даже если беременности нет, она не имеет права до 11-13 дня отменять поддержку. Какое-то издевательство. Неужто у меня печень казеная? Это так грустно - продолжать поддержку, понимая, что некого поддерживать :girl_cray:

да, это печально. Видимо, перестраховываются. Хотя мне кажется, если хгч меньше пяти, это уже без вариантов. У меня завтра официальный день сдачи хгч, так что если будет отрицательно, отменим поддержку. Самое странное, что у меня так сильно грудь увеличилась и болит, перед мес.у меня никогда не бывает такого, поэтому я уже была практически уверена в успехе.((

Kazienka

Вы на ЗГТ? У меня на этой терапии уже каких только симптомов не было. И все как один подходят под симптом беременности. Жаль только, что тесты отрицательные :D Столько симптомов не было даже в том Крио, когда имплантация всеже была.

Беременность даже без препаратов , наверное не сахар и плохо на здоровье отражается. Но ведь там есть ради кого. Просто тут , выходит, что нужно поддерживать беременность, которой нет.

не "Б поддерживать", а себя любимую, свой эндометрий измученный

беременность - с препаратами или без таковых - обычное, естественное состояние женского организма

гири тягать и спиртное глушить - вот это не самое естественное

  • Нравится 1

KazienkaЗначит завтра дружно топаем на ХГЧ. Я позвонила врачу, спросить, можно ли раньше, чем на 13 дпп здать ХГЧ уже в зачет, чтобы не продолжать поддержку? Она отсекла, что даже если беременности нет, она не имеет права до 11-13 дня отменять поддержку. Какое-то издевательство. Неужто у меня печень казеная? Это так грустно - продолжать поддержку, понимая, что некого поддерживать :girl_cray:

Ерунда какая-то. Мне отменяли поддержку, когда на 9 дпп было по нулям. То есть как раз после 14 дпо где-то. Сдавать на 9 дпп была всегда моя инициатива. Но при получении результата врач не настаивала на продолжении поддержки.

Я бы спросила врача этого вашего поподробнее, что же будет, если отменить с 9 дпп поддержку. Какие риски, что он против отмены

не "Б поддерживать", а себя любимую, свой эндометрий измученныйбеременность - с препаратами или без таковых - обычное, естественное состояние женского организмагири тягать и спиртное глушить - вот это не самое естественное

А есть польза в затягивании 2 фазы искусственно? Если я сейчас брошу поддержку, на как раз 13 дпо, то 2 фаза получится 17-18 дней. Если затяну до 11-14 дпп, то 20-24 дня. Это что? Правда полезно для эндометрия? Такая длинная вторая фаза на гармонах?

Naudachu, я так понимаю, врач просто себя обезопашивает. В рекомендациях там каких-то написано про минимум 11 дпп. Она так и велит. Думаю, они общие для трех и пятидневнок, а возможно были в истории имплантации на 10 дпп у трехдневок. Это как раз 8 дпп для пятидневок

KazienkaВы на ЗГТ? У меня на этой терапии уже каких только симптомов не было. И все как один подходят под симптом беременности. Жаль только, что тесты отрицательные :D Столько симптомов не было даже в том Крио, когда имплантация всеже была.

Да, на згт. У меня и выделения бежевые были на 3 дпп, я уже тогда подумала, что это точно имплантация. Мне простг не с чем сравнивать, это мой первый перенос, никогда в жизни двух полосок не видела((((

Йринка, вам лично суперпрзитивный настрой помог забеременеть в эко? у вас было 8 успешных протоколов, потому что вы до 14 дпп верили, что полоски все еще могут появиться? Если уж говорить, что я сама виновата и типа своим настроем на 6 дпп сбила имплантацию, то как-то врядли. На прошлое уж точно мой настрой повлиять не мог. Имплантация не произошла еще до моего настроя.

нет, но мой суперпозитивный настрой помог мне забеременеть естественно в цикле, когда меня сняли со свежего протокола, даже после 8 лет планирования и тогда я сказала, что все что не делается к лучшему, так и вышло. Мой первый крио закончился благодаря мне, когда на 9 дпп получив результат 20,2 я самолично бросила поддержку.... Вот тогда я была настроена, как вы сейчас, что не есть хорошо, изначально нужно ходить с верой и надеждой даже, когда на 6 дпп пусто((

Йринка. Не умно бросать поддержку на 9 дпп с хгч 20, я согласна. Но еще тупее продолжать ее, если хгч на 9 дпп будет 0.1. И продолжать надеяться и верить. Вам так не кажется? Я в первом Крио получила на 10 дпп хгч 26. И очень радовалась. Это давало мне надежду. В отличии кстати от вас в ваш первый крио. Но тогда тесты полосатили с 7 дпп, а раньше я их и не делала. Сегодня 8 дпп. Тест все такой же пустой. Йринка, вы предлагаете продолжать сохранять надежду? А завтра, когда я получу нулевой хгч? Начать верить в имплантацию пятидневки на 10 дпп? Это 15 дпо, начало месячных. Такое хоть раз было у кого-то в истории?

Та бросайте вы уже эту поддержку. Вы уже всё решили. Вам просто нравится, что вас все здесь уговаривают.

С таким настроением вы никогда не достигнете своей цели. Мой "стаж" бесплодия более 10 лет. За это время я прошла "Крым, Рим и медные трубы". Я всегда хваталась за соломинку, за малейший шанс. Да, бывало такое, что хотелось всё послать к чертям собачьим, но я понимала, что мне это нужно, очень нужно. И теперь, когда мой крохотулик сопит у меня под боком, я с уверенностью говорю, что прошла бы этот путь снова. Поверьте, это стоит того.

Хватит скулить, соберитесь и снова в бой! Всё получится, просто нужно время.

  • Нравится 3

Кристин, и к чему это пишите? Вы продолжали поддержКу при отрицательном анализе на хгч на 14-15 дпо? Это было вашим малейшим шансом? В чем шанс-то у меня? Хоть малейший, хоть соломинка?

И я так понимаю, ваш крым и рым - это лапароскопия с целью восстановить овуляцию из-за Спкя и следом через цикл естественная беременность. У меня вопрос: а что вы тогда делали 10 лет до этого? Сколько протоколов ЭКО? На какой дпп тогда вы обычно отменяли поддержку? Каждый раз до 14 ждали, несмотря на нулевой ХГЧ? В чем была причина неудач?

Автор, если вы делаете ЭКО, то настраивайся, не настраивайся - у большинства всё равно получается. Если не с первого раза, то с другого. Кому-то просто приходится много попыток предпринять.

Но если не бросать, то у большинства в итоге получается.

Так что и у вас получится, а девочки не знаю зачем пишут упорно про настрой, это для каждого свое.

Меня ещё всегда смешит фраза, когда тесты пустые, уже явно пролёт, а советуют - верь в своего малыша. А какого малыша, когда он не имплантировался даже

  • Нравится 1

И я так понимаю, ваш крым и рым - это лапароскопия с целью восстановить овуляцию из-за Спкя и следом через цикл естественная беременность. У меня вопрос: а что вы тогда делали 10 лет до этого? Сколько протоколов ЭКО? На какой дпп тогда вы обычно отменяли поддержку? Каждый раз до 14 ждали, несмотря на нулевой ХГЧ? В чем была причина неудач?

что за херню вы несёте? Вы меня вообще не знаете. Не знаете, с чем я столкнулась. Какой спкя? Очнитесь. Да, одна треть моей жизни не расписана в профиле, но это не говорит о том, что у меня не было сложностей. Да, беременность наступила сразу после лапароскопии. И это чудо. А чудеса случаются там, где в них верят.