6 дпп, пятидневки. Эвитест пустой.

Мама2018
Девочки, плачу все утро. Ну вот только честно и без призрачных надежд. Это ведь все? Пролет? Не стоит ведь надеяться особо? В прошлый криопротокол впервые тест сделала на 7 дпп, был призрак. Сколько перегуглила, если беременность есть, то с пятидневками на 5-6 дпп уже есть полосочки. Тянет живот и поясницу почти постоянно уже дня три. Могут ли месячные прорваться сквозбь поддержку на згт? Не знаю, что делать дальше. Терпеливо не отменять поддержку еще 8 дней до 14 дпп? Травиться гормонами? Это были последние малыши. Теперь снова собирать документы на квоту для свежего протокола.

Задержка, делала тесты очень много и разных фирм, вторую полоску не видно, рассматривали с подругой врачом, немного мазало и сильно болел живот . Из-за новогодних праздников хгч смогла сдать только на 10 день задержки, а там хгч за 800. Только на 14 день задержки стало хорошо видно.

6 день - самое неудачное время для теста! На 5дпп ещё след от укола был, на 6дпп пусто, на 7дпп призрак новый. Так что через 1-2 дня и лучше сразу ХГЧ сдать.

Шри-Мама, у меня не было в поддержке уколов ХГЧ

Сдай лучше хгч. У меня с 5 дневками на 7 дпп появился только призрак. А хгч на 5 дпп был 15.

На мой взгляд, рано ещё. Слишком рано. У нас ведь с Вами перенос в один день был, я даже сомневаюсь, делать ли завтра тест. Пока жду и надеюсь. Пару дней ожидания ничего не изменит. Мне воач гхч назначил на среду. Подождите до вторника-среды и сдайте хгч. Тесты могут не показывать! Вот только сегодня читала пост моего врача в инстаграме, у девочки хгч на 9 дпп был 187, а тесты молчали.

И ещё, Вы что-то принимаете, когда живот ноет? У меня со вчерашнего дня тоже начаба поясница и спина болеть, распирает низ живота, вечером немного тянуло живот, врач мне скпзаоа выпить две ношпы и свечку с папаверином поставить. Больше живот не ныл.

Казеинка, ничего не принимаю. Нытье абсолютно терпимое. Немного занудное. Читала, что даже снижение уровня простагландинов в таких случаях может снижать шанс на имплантацию. Потому что даже у них своя роль есть.

Девочки, реву. Не могу остановиться. Столько не плакала, даже когда в первом криопротоколе беременность сорвалась. Травок успокоительных напилась

Не плачьте, автор. Будет так, как должно быть.

6 дпп это ещё не тот срок, чтобы делать выводы.

  • Нравится 1

И так каждый раз.

Сделают тест на 6 дпп и ревут.

Да на таком маленьком сроке у одной из миллиона призрак появляется.

Хотя бы 8 дпп дождитесь для начала.

Или хгч сдайте, если совсем не терпится.

Я на 4 дпп сдавала хгч. Было беременно. А тест на 6 дпп был белоснежный. На 7 дпп появился призрак. Если что, тройня была подсажена.

Удачи Вам! :kulachki:

  • Нравится 2
Простите, а вы были в протоколе ЭКО? Я понимаю автора. Душа просила написать - написала. А посему нет? Это очень тяжело, когда после пройденного пока не видишь своих заветных. Терзают сомнения, рушатся надежды. Хочется услышать реальные случаи, когда как и тут полосок не было, а потом появились. Зря вы так...

Переживать можно, но делать выводы и отменять поддержку по пустому тесту нельзя! Я считаю, что нкжно сдавать хгч, как говорит врач, только тогда уже будет точно всё ясно. А тесты часто непоказательны. Сама вейчас, как и автор, в криопротоколе,думаю, что тесты вообще не буду мочить, один-два дня ожидания погоды не сделают.

  • Нравится 2

Переживать можно, но делать выводы и отменять поддержку по пустому тесту нельзя! Я считаю, что нкжно сдавать хгч, как говорит врач, только тогда уже будет точно всё ясно. А тесты часто непоказательны. Сама вейчас, как и автор, в криопротоколе,думаю, что тесты вообще не буду мочить, один-два дня ожидания погоды не сделают.

Да я тут с вами согласна, что не нужно отменять ничего до сдачи хгч. Меня смутили слова "Зачем этот пост?" Я вот тоже решила в этот раз без тестов. Я в свежем протоколе и правда пока даже пункции не было. А то и правда с этими тестами еще больше волнений. А там может и тоже не кдержусь. Один тестик остался, будет мне глаза мозолить)

У меня два теста лежать. Пока думаю, замочить их завтра-послезавтра или воздержаться. Вроде и хочется, но умом понимаю, что тест может и не показать ещё, а я уже расстроюсь зря. Муж и мама в один голос убеждают не делать тестов жо хгч вообще.

Самая счастливая, я бы сказала, у 4 из 5 на 6 дпп тесты хотя бы реагентят. Вам сажали пятидневок?

Девочки, я не собираюсь отменять поддержку на основании одного пустого теста на 6 дпп. Я спрашивала, отменять ли ее, если месячные польют?

Моя врач назначила хгч вообще на 14 дпп. Не очень хочется травиться гормонами впустую еще неделю. Да и сутки поддержки стоят 500 рублей. Я не против тратить деньги, когда есть что поддерживать, но если это пролет без имплантации, то это слишком жестоко :(

Кровь сдайте.

У меня при пролетах ни разу месячные не начинались, пока была поддержка.

Не очень хочется травиться гормонами впустую еще неделю. Да и сутки поддержки стоят 500 рублей. Я не против тратить деньги, когда есть что поддерживать, но если это пролет без имплантации, то это слишком жестоко :(

поддерживать надо из соображений соблюдения второй фазы хотя бы, для эндометрия

  • Нравится 3

На 10дпп много практики назначения официального ХГЧ. Там уже точно или будет или нет результат.

Простите, а вы были в протоколе ЭКО? Я понимаю автора. Душа просила написать - написала. А посему нет? Это очень тяжело, когда после пройденного пока не видишь своих заветных. Терзают сомнения, рушатся надежды. Хочется услышать реальные случаи, когда как и тут полосок не было, а потом появились. Зря вы так...

Представьте себе, я уже 5 раз прошла через эпопею ЭКО. И я точно знаю, что все эти тесты на 6дпп, все эти слезы - все зря. Нельзя отменять поддержку. И не за чем тут выпрашивать чужие истории. Автор! У вас своя история. Не хотите травиться гормонами - ваше право. Если все же беременность вы потеряете на отмене, ругать будете только себя. Я последние 2 протокола тесты даже не покупала. Единственное, сдавала хгч раньше назначенного срока. Автор! Вы должны сделать все, от вас зависящее. И все. А как было у меня, или у Шри-мамы или еще у кого.. Не все ли равно!!?

Автор, уже буду в 100500 раз копировать в темах, но , возможно, вы не видели. У девушки родился в срок сын.

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Моя врач назначила хгч вообще на 14 дпп. Не очень хочется травиться гормонами впустую еще неделю. Да и сутки поддержки стоят 500 рублей. Я не против тратить деньги, когда есть что поддерживать, но если это пролет без имплантации, то это слишком жестоко :(

Что-то Вам поздно хгч назначили. Мне назначили на 9дпп. Обычно в этот день при переносе пятидневок уже трёхзначный хгч бывает. Сдайте тоже хгч, если будет отрицательно, я бы тоже не травилась впустую гормонами.

Автор, уже буду в 100500 раз копировать в темах, но , возможно, вы не видели. У девушки родился в срок сын.Б.

До мурашек... Но тут был, конечно, важный момент - удвоение хгч, пусть и такого низкого, в первые дни было. Автору можно для верности сдать хгч пару раз с разницей в два дня, всё будет ясно.

Автор, да не ревите. Все хорошо будет.

У меня во всех протоколах уже М прорывались на 6дпп, несмотря на поддержку.

А у вас нет, значит есть ещё шанс.

Я понимаю, что это жесть как мучительно и обидно, у самой 4 свежих.

Ждите ещё, сделайте как вам пишут тут.

Если это были пятидневки, то к сожалению скорее всего не прикрепились((( Хотя, случаи есть когда тест позже показывает

Девочки, спасибо.

Повторяю еще раз. Я не буду отменять поддержку. Я спрашивала, отменять ли ее в случае наступления месячных. Живот болит, будто вот-вот польет. Так не было ни в свежем протоколе, ни в крио, где была имплантация. Месячные никогда не прорывались сквозь поддержку, даже с нулевым хгч.

И еще мне кажется, что не обязательно полезно для эндометрия затягивать вторую фазу до 20-24 дней. Мне вообще кажется, это перебор. Печень у меня одна