6 дпп, пятидневки. Эвитест пустой.

Мама2018
Девочки, плачу все утро. Ну вот только честно и без призрачных надежд. Это ведь все? Пролет? Не стоит ведь надеяться особо? В прошлый криопротокол впервые тест сделала на 7 дпп, был призрак. Сколько перегуглила, если беременность есть, то с пятидневками на 5-6 дпп уже есть полосочки. Тянет живот и поясницу почти постоянно уже дня три. Могут ли месячные прорваться сквозбь поддержку на згт? Не знаю, что делать дальше. Терпеливо не отменять поддержку еще 8 дней до 14 дпп? Травиться гормонами? Это были последние малыши. Теперь снова собирать документы на квоту для свежего протокола.

Вы на згт? значит хгч не кололи Вам. Может, ХГЧ сдать попробовать?

Ну реально, может не поймать тест на 11ДПО в ЕЦ (а значит и в ЭКО).

У меня ХГЧ был 16 на 11ДПО - думаю, я заманалась бы вторую полоску разглядывать с таким показателем.

  • Нравится 3

сдайте на хгч, или вечером еще раз переделайте тест. У меня на утреннюю мочу тесты были практически пустые, а вечером немного поярче.

Вообще говорят если на 8 дпп хгч меньше 1 то это все. Но и читала немало историй когда случалось чудо.

  • Нравится 1

У меня первый признак появился только на 13 ДПО, пусть ваша вторая полосочка покажется через день-два)))

Мои заполосатились на 8 ДПП. В итоге двойня.

Ждите, ещё рано.

  • Нравится 4

Бусинка, между пустой и практически пустой тест - целая пропасть.

В первый криопротокол ХГЧ сдала на 10 дпп, был 26. Т.е.на 7 дпп он явно был меньше 10, и то Эвитест поймал. А сейчас белый, как снег. (((

Мои заполосатились на 8 ДПП. В итоге двойня.Ждите, ещё рано.

У вас пятидневные эмбрионы были?

Мои заполосатились на 8 ДПП. В итоге двойня.Ждите, ещё рано.

До этого было пусто? Или не делали?? У вас были 5тидневные? Или 3х?

Да, 4 шт.

Вам переносили 5дневные эмбрионы на 3 дпо? Это специально такая тактика была?

У меня перенос был аж на 6 день приема утрожестана

В прошлый раз в пролетном свежем на 7-8дпп начались месики ( Полило конкретно. Пробило сквозь поддержку. Тест пустой был и на хгч даже не пошла. Ре тоже сказала при явных месах отменить поддержку.

А вам всё же желаю еще верить и выполнять все назначения. А вдруг всё же вы из того числа, у кого по моче хгч не проявляется? Вроде у Шри-мама такое. Тесты долго не полосатились, а хгч по крови показал.

У меня на 6дпп пятидневки вечером показал наибледнючую полоску. Муж не разглядел её, пока не тыкнула куда надо. Просто такой был призрак призрака, что больше было похоже на самовнушение.

Котауси, а зачем вообще на бебиплан за советами обращаются? Тут же не врачи и не психологи. Написала, чтобы понять, стоит ли хоть на что-то еще надеяться или отпустить ситуацию и продолжать гробить организм гормонами, потому что так сказал врач

Мари//, спасибо. Но, если судить по прошлой попытке, эвитест должен был показать даже уровень ниже 10 (((

Послушайте, неужели и правда вы сейчас с нами посовещаетесь и решение примете? Для чего этот пост!?? Чему быть, того не миновать. Делай, что должно и будь что будет. Вы не можете отменить поддержку на основании пустого теста, это же очевидно. Наберитесь терпения. Пролет, значит будет новое ЭКО, вы же не остановитесь? А сейчас просто выполняйте назначения врача и надейтесь на успех. Поплакать вы всегда успеете.

Простите, а вы были в протоколе ЭКО? Я понимаю автора. Душа просила написать - написала. А посему нет? Это очень тяжело, когда после пройденного пока не видишь своих заветных. Терзают сомнения, рушатся надежды. Хочется услышать реальные случаи, когда как и тут полосок не было, а потом появились. Зря вы так...

  • Нравится 3
Вам переносили 5дневные эмбрионы на 3 дпо? Это специально такая тактика была?У меня перенос был аж на 6 день приема утрожестана

Да, очень переживала по этому поводу. Живот тоже болел, была уверена, что будет пролет.

А для чего сама себе назначила диферелин тогда? Подскажи?

Да, очень переживала по этому поводу. Живот тоже болел, была уверена, что будет пролет.

А делали тесты до 8 дпп вообще? Я сколько искала, так поздно успешную беременность показывает в основном у тех, кто просто не делал тесты раньше :(

У меня на 7 ДПП утренний эвик был совершенно чистый. До этого выходил укол Хорагона 9000. Вечером на 7 ДПП другой тест показал вполне заметную полоску. ХГЧ 49 было.

Попробуйте сделать тест вечером или завтра в обед.

  • Нравится 3
А для чего сама себе назначила диферелин тогда? Подскажи?

В то время заграничные репродуктологи назначали его на 5-6 дпо для повышения шансов имплантации. В крио особо не верила, поэтому решила рискнуть.

6дпп это 11дпо, если как ЕБ.

Рано еще.

Не помню, чтоб раньше 12-13дпо тесты что-то мне показывали. Так что, да, ждать понедельника-вторника. Вечером, мне кажется, не надо мочить тесты.

А делали тесты до 8 дпп вообще? Я сколько искала, так поздно успешную беременность показывает в основном у тех, кто просто не делал тесты раньше :(

Был прегнил на 5 день, на 7 практически ничего не было на тестах.

Эх, прям как я, тоже сделала рано-расстроилась, а потом то-ли на 8 то-ли на 9 дпп появилась полоска. Тоже были 2 пятидневки. Прижился один и на 13 дпп хгч 121 ед. Так что рано расстраиваться, ещё есть время.

  • Нравится 3

Эх, прям как я, тоже сделала рано-расстроилась, а потом то-ли на 8 то-ли на 9 дпп появилась полоска. Тоже были 2 пятидневки. Прижился один и на 13 дпп хгч 121 ед. Так что рано расстраиваться, ещё есть время.

Беременность закончилась родами? У меня в прошлое Крио было 156 хгч на 12 дпп, а потом малыш отклеился, хгч просто рухнул буквально на следующий день :( Я, как вариант, винила позднюю имплантацию

У меня эвик не яркую показал полоску, а хгч 308, не расстраивайтесь, дня через два попробуйте, или кровь сдайте

  • О своем, о женском

    1400 сейчас онлайн
    13445748 cообщений
×
  • Добавить...