Детские смарт часы.

*PregnOlya*
Привет, девочки. Обладатели детских часиков, что скажете? Довольны или выброшенные деньги? Отзывы очень противоречивые. Стоит ли покупать или лучше сразу телефон?

мой в саду, часы устраивают... звонит иногда... в смысле не из сада, а когда дома

  • Нравится 1

Школьник во 2 классе отказался носить. Не модные они. Детские.

  • Нравится 1

мой второклассник носит второй год

у нас это просто мастхэв

иногда бывает один на улице - погулять на площадке, из школы, в магаз

телефон будет потерян и поврежден немедленно

плюс нет доступа к контенту типа игр, инета и тп, строго по делу

есть возможность отслеживать локацию и слушать что вокруг

у нас сначала были кондово китайские , ровно к моменту окончания гарантии динамик екнул, починить можно, но гемор еще тот

купили более дорогие и надежные АГУ, юзаем, пока вопрос о телефоне в ближайший год не стоит

  • Нравится 2

Спасибо.

Напишите, пожалуйста, модели своих удачных часов.

У нас тоже у первоклашки умные часы. Сын гуляет во дворе один, и очень удобно отслеживать геолокацию. Телефон бы потерял уже давно, а так часы на руке всегда. Думаю ещё год с часами походит, а в 3 классе можно и тел купить. Модель часов Кнопка Жизни Aimoto Sport.

  • Нравится 1

Смарт беби т58.

Дочь носила почти всю началку.

Очень довольна.

  • Нравится 1

У сына смарт беби. Носит с 6лет. Удобно гулять с ними( геолокация, звонки)-телнфон не знаешь куда пристроить. В школу с ними ходит тоже. Доволен, короче.

Дети разные-кому смарт не модно, кому и айфон 7 устарел

  • Нравится 1

У нас тоже смарт бэби, носит с осени, купили, чтоб к школе была уже привычка носить. Мне очень нравится, но дочка просит телефон. Так, как она их носит, телефон давно бы уже потеряла.

У нас батарейка сядет за сутки только если включить режим непрерывной ежеминутной геолокации. Если настроить отслеживание раз в десять мин - то хватит на сутки. А если раз в час - то и больше суток. Есть в часах еще жрущие заряд отключаемые опции - чсс, шагомер, будильник.

А говорит он по телефону десяток раз за сутки, может около часа беседы в сумме