Перейти к публикации

13 недель цервикальный канал расширен

tatka85
Всем привет. Читаю узи и что то задумалась. Цервикальный канал расширен на всем протяжении до 7 мм. Скажите какие нормы, и не опасно это?

В норме должен быть закрыт. это похоже ИЦН.меня зашивали при длине 30 и конусообразное открытие 2 мм

Поделиться комментарием

В норме должен быть закрыт. это похоже ИЦН.меня зашивали при длине 30 и конусообразное открытие 2 мм

[/q4uote] а что такое ИЦН

Поделиться комментарием

У меня так было. Долго сидела перед узи. Через неделю уже все было закрыто. Какая длина ШМ? Внутренний зев закрыт? Нужно вагинальное УзИ в динамике. И если что, шить или пессарий.

Поделиться комментарием

У меня так было. Долго сидела перед узи. Через неделю уже все было закрыто. Какая длина ШМ? Внутренний зев закрыт? Нужно вагинальное УзИ в динамике. И если что, шить или пессарий.

шм длина 39 не укорочена, зев закрыт

Поделиться комментарием

шм длина 39 не укорочена, зев закрыт

Сам врач узи что сказал? Такое расширение - нехороший знак.

Поделиться комментарием

Мне зашили так шейку. Но у меня и в динамике все хуже становилось, хоть и медленно. На кресле сказали шейка мягкая, цеквириальный расширен, хоть и внутренний зев сомкнут.

Поделиться комментарием

Сам врач узи что сказал? Такое расширение - нехороший знак.

узистка сказала на консультацию к врачу. Ни чего больно не сказала

Поделиться комментарием

Не шутите с ИЦН, нечего недолжно быть расширено укорочено и открыто.... По идеи вам показан пессарий, и Утрожестан вагинально. Идите к своему врачу не по плану и решайте вопрос.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.