Перейти к публикации

Мазок на позднем сроке беременности

tigro4ka25
Девочки подскажите, не опасно, если у меня 37 недель, шейка неделю назад по УЗИ была 38мм вставляла утрик по 100. Сейчас его закончила и хочу платно сдать мазок расширенный из уретры, цервикального канала в том числе. Врач брала, но только основной из влагалища. Нашла там кокки в незначительном количестве. Я стала вставлять Тержинан, все жутко щипало, в том числе и мочеиспускательный канал, при вытекании свечи и попадании на него.
Свечи проставляла, через неделю в роддом ехать, какие роды будут не знаю, но хочу подготовиться и точно знать, что все чисто. Но переживаю, не ускорят ли такие действия родовую деятельность. Пока направления на руках нет, рожать раньше не хочу :))
Извините если вопрос глупый, но для меня важный :))

Обычный мазок роды точно не ускорит. Шейка хорошая, зачем так долго утрожестан вставляли? Ведь максимум до 32-34 недель его принимают. Можно так закрепить, что рожать плохо.

Поделиться комментарием

Обычный мазок роды точно не ускорит. Шейка хорошая, зачем так долго утрожестан вставляли? Ведь максимум до 32-34 недель его принимают. Можно так закрепить, что рожать плохо.

Вообще да, гинеколог все бдела, боялась. Я ещё на неделю раньше перестала вставлять, она вообще мне рекомендовала по 200 до 38-й недели.

Поделиться комментарием

Вставляла до 36 недели утрик по 100 с 28. Были Ер, но прокол пузыря, так как вод не было раскрытие не пошло само. Вам в лабе могут отказаться брать мазок, заранее позвоните и уточните, будут ли брать на таком сроке. Должна брать не мс, а врач

Поделиться комментарием

Вчера полностью отменила утрик. Б 36+5. Была молочница, сегодня взяли мазок в ЖК. Очень аккуратно, я даже не почувствовала. Шейка 32 по узи 2 недели назад.

Поделиться комментарием

Мазок у меня аккуратно берут. Но я хочу ещё из уретры и цервикального сдать в лаборатории.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.