Чувство распирания в матке в первой фазе. Воспаление?

ВераВерит
Девочки, чувствую распирание в низу живота. 9-11 дц. Бывает что раз и чувствую -нет распирания и выделения более обильные начались. Может быть воспаление?

Я прошу прощения, но Вам нужно обратиться к психиатру. Я серьёзно. Все ваши болезни и ощущения от нервов.

У меня у подруги так было - то уши болели, то нос, то хвост отваливался, врачи ничего не находили. Отправили к психиатру, пропила препараты и о чудо! все органы вылечились

  • Нравится 3

Обследуйтесь уже основательно, в конце-то концов.

  • Нравится 1

Тоже чувство тяжести и распирания было внизу. Я себе такого накрутила... была у врача, все ок. Наверное все из за нервов.

Сходите на обычный осмотр, врач сразу поймет есть воспаление или нету.

Ок. А по теме? У вас бывало такое распирание? Я если честно не понимаю такую реакцию. Зачем заходить и писать своё фи? Ну Есть у меня ощущения такие. Переживаю сильно. Может и к психиатору схожу.

по теме, еще не дообследовалась до конца, но бывает ощущение, будто во в?@#$%& вставили минизонтик или огромное гинекологическое зеркало и раскрыли полностью(в матке это или нет не знаю), заметила что чаще всего это происходит во второй фазе если долго сижу или штаны давят в поясе. Видимо за счет нарушения кровообращения

вот. Я тоже теперь думаю что это варикоз вен малого таза. А может и тромбофлебит какой нибудь.