Перейти к публикации

что вы больше всего не любите делать по дому?


//kukla777//
у меня это например вареники с пельменями, мужа сразу предупредила, что чаще чем раз в год, кроме как магазинные, не увидит, во всем остальном касающемся готовки - любой каприз. А что для Вас из разряда "уж лучше застрелиться", что просто ненавидите делать?



А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ксю..

Вот помнится у меня работа была. Уходила в 8 часов, приходила в 23 нуль нуль. 6 дней в неделю. Вот тогда да, может любовь и пропадала. Да просто тупо некогда было. Но ведь тут мало кто так работает. Так что лень, не иначе. Я ведь говорю о том когда человек здоров, ниче не крутит и не отваливается. Не мешки же с цементом целый день грузили? Усталость да была. Но с утра хотелось всё надраить, аж руки чесались. Жаль времени не было.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже гладить не любила - теперь не глажу. Из сушилки сразу на вешалки, супер. И шторы так же, вот только настирала :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    844 сейчас онлайн
    13467432 cообщений
×
×
  • Создать...