что вы больше всего не любите делать по дому?

//kukla777//
у меня это например вареники с пельменями, мужа сразу предупредила, что чаще чем раз в год, кроме как магазинные, не увидит, во всем остальном касающемся готовки - любой каприз. А что для Вас из разряда "уж лучше застрелиться", что просто ненавидите делать?

А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

  • Нравится 1

Глажка, стирка занавесок, работа с тестом, чистка духовки.

  • Нравится 6

Пыль вытирать.

Гладильной доски у меня вообще нет.

  • Нравится 8

Глажка, стирка занавесок, работа с тестом, чистка духовки.

с дрожжевым даже люблю возиться, особенно с жидким. но обычьное... глажка даже успокаивает, стирает машинка, духовка в зависимости от настроения, но с пельменями и варениками даже самое лучшее настроение сразу же портится(((

  • Нравится 1

Мыть сантехнику. Ненавижу просто

Раньше кабинку мыть ненавидела, сейчас приспособилась - забрызгиваю все уксусом с пулевизатора, через 15 минут тру немного, смываю и вытираю насухо. С унитазом вобще 10 минут раз в неделю, ну и поддержание его чистоты на протяжении всего времени. плитку также уксусом, потом беру тряпку побольше, хорошенько вытираю и все сверкает

  • Нравится 1

кстати, моя не понимать, засем гладить полотенца и нижнее белье?

  • Нравится 6

Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?

  • Нравится 5

Ничего не люблю)

Особенно гладить.

Вот приехали с недельного отпуска, где специально обученные люди убирали- готовили- подавали ... и вообще села искать помощницу по дому. Что б поубирала мне.

  • Нравится 1

Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?

я имею ввиду как раз ту, которую делаеш только в случае крайней необходимости и испытываеш при этом отрицательные эмоции, не зависимо от того с каким настроением к ней приступила,из-за которой готова отказаться от всех хотелок, лишь бы ее не делать, или сделать все что угодно, но только не это

Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?

включать стиралку)
  • Нравится 6

А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

  • Нравится 1

Глааааадииить! !! Мне скучно без движения. Даже фильм не помогает

  • Нравится 2

Готовить ненавижу! И гладить. Всеми фибрами души

  • Нравится 3

не люблю мыть полы))а иногда и посуда достает, но куда блин деваться :Crazy:

  • Нравится 1

Я люблю мыть пол, люблю плитку мыть, окна, зеркала, готовить люблю.

Гладить (почти и не глажу никогда), чистить картошку((((, мыть посуду(((

Перекладываю это на других)