Боль и зуд в спине

_Katrysya_
Может было у кого то так? Или что это может быть? Еще когда была беременная, где то на 8 месяце в одном месте спины все время болело, горело, кол в спине как говориться и чесалось. Прошло уже много времени с тех пор, а все эти ощущения до сих пор присутствуют, особенно раздражает зуд и все это в одной области и болит и чешеться, а иногда запекает прям.

зуд - это кожные нервы так боль воспринимают. Причина в позвоночнике - хондроз, невралгия и пр.

Грыжа? Только мрт или кт сделать. У меня так постоянно в одном месте, посредине позвоночника, чешется и боль, кошмар просто, тарелку помыть не могу, резать не могу, да что там, зубы чистить не могу без боли. А вначале ничё было, терпела. Выясняйте и лечите.

Кошмар(( не знаю, надеюсь не грыжа.

А что у вас ?

У меня сбоку от позвонка посередине спины