Рыбий жир

Лариса Z
Всем приветик! Ребенку 1 год 7 мес. Были на плановом осмотре у ортопеда. Все норм. Профилактическое назначение - рыбий жир, вплоть до 5 лет. Правда, нужно?

Ну назначили, значит надо, пейте. Я своей и без назначений даю. Да, это Омега 3, она и для мозгов и для костей. У нас рыбки такие жевательные, очень прикольные, и старший таскал, а ему 18 было. Сейчас всей семьей пьем, купила Омегу 3 тройную силу, ее по одной капсуле, а то обычных надо капсулы 3-4 ;)

  • Нравится 3

Тоже на iherb заказала своим: 1.8 и 4.7 года им.

Это не тоже самое что д3.

Тоже брала на iherb.С удовольствием пьем. Думаю, что совпадение, но с речью прям скачок. Девочки, а кто пьет - вы его курсами даете, или постоянно?

даем айхербовскую омегу с месяца, планирую месяц через месяц давать, длительно

  • Нравится 2
Тоже брала на iherb.С удовольствием пьем. Думаю, что совпадение, но с речью прям скачок. Девочки, а кто пьет - вы его курсами даете, или постоянно?

Банку выпиваем и перерыв, банка где-то на месяца 2, примерно :)

  • Нравится 2

берите натуральный рыбий жир, у меня папе выписывали, берет фирмы TEVA стоит примерно 1200, но ему помогает

  • Нравится 1

Исследования показали, что у омеги 3 в рыбьем жире в капсулах нет того волшебного эффекта, как обещают, а вот у омеги 3 в рыбе есть. Поэтому нужно есть рыбу 2 раза в неделю. Но если ребенок не ест рыбу по каким-то причинам, то рыбий жир конечно лучше, чем ничего.

Локки, а рыбу какую? Мы хек едим, но реже двух раз в неделю, не любители.

Мои рыбий жир Меллер пьют, там и омега и витамин Д.

На айхербе тоже много хорошей детской омеги.

Исследования показали, что у омеги 3 в рыбьем жире в капсулах нет того волшебного эффекта, как обещают, а вот у омеги 3 в рыбе есть. Поэтому нужно есть рыбу 2 раза в неделю. Но если ребенок не ест рыбу по каким-то причинам, то рыбий жир конечно лучше, чем ничего.

Исследования производителей рыбы?

Как можно получать нужное количество омеги, если есть рыбу 2 раза в неделю? Тогда уж каждый день есть.

Я дочери покупаю омега 3 Мёллер, невролог сказал пить без перерыва с октября по конец марта